Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Сати Казанова – новое лицо «Модных Недель в МЕГЕ»

26.08.14Сати Казанова – новое лицо «Модных Недель в МЕГЕ»

Каждый сезон эксперты «Модных Недель в МЕГЕ», вооружившись последними мировыми тенденциями, создают актуальные образы, помогают покупателям найти индивидуальный стиль и, конечно, делятся бесценным опытом. А звездные лица проекта выступают музами стилистов и вдохновляют их на самые смелые решения, необычные комбинации и свежие идеи.

Этой осенью девушкой с обложки журнала «МЕГА Style» и лицом «Модных Недель в МЕГЕ» стала певица, телеведущая, а также обладательница звания «певица года» по версии журнала Glamour Сати Казанова. Сати неоднократно появлялась на страницах глянцевых журналов, таких как Instyle, Glamour, Wedding, Grazia, Hello, OK! и др. Она всегда в курсе модных тенденций, любит перевоплощаться и не боится предстать перед публикой в неожиданных fashion-амплуа. Для съемки в «МЕГА Style» Сати Казанова окунулась в эпоху американских художников 80-х, примерила наряд в стиле Твигги, по-новому взглянула на тренд минимализм и появилась перед объективом фотографа еще в четырех ярких образах. Свое участие в проекте Сати расценивает, как возможность увидеть себя «в другом свете» и, конечно, поделиться с читателями приобретенным опытом.

«Я живу в бешеном ритме! Мои дни расписаны по минутам, и, несмотря на огромную любовь к моде, времени на fashion-перевоплощения порой остается совсем немного. Поэтому я с радостью согласилась на участие в проекте «Модные Недели в МЕГЕ», ведь съемка для «МЕГА Style» – отличный способ поэкспериментировать. Жду не дождусь, когда посещу все МЕГИ России – впереди три месяца модных «командировок». Уверена, что новые образы смогут вдохновить читателей журнала так же, как и меня!»

Участие Сати Казановой в «Модных Неделях в МЕГЕ» – не единственный сюрприз, ожидающий поклонников проекта. Узнать имена остальных экспертов «Модных Недель в МЕГЕ», а также получить дополнительную информацию о проекте вы сможете совсем скоро на сайте megamall.ru.

Курс имиджелогии - http://www.artimage.ru/programms/imidzhmeyker/ особый курс Московского государственного университета культуры. Ведет курс Анна Викторовна Чигиринских, эксперт с 15-ти летним опытом.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".