Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Встречайте новые тенденции маникюра в коллекции Modern Folklore от CND

21.08.14Встречайте новые тенденции маникюра в коллекции  Modern Folklore от CND

В новом сезоне нас ждет много новых стильных тенденций. Какой маникюр будет актуален осенью 2014 Вы сможете узнать на Sunday Up Market. Новая встреча пройдет в ТРЦ Капитолий на Вернадского. С 22 по 24 августа все желающие смогут протестировать осеннюю новинку от корпорации CND – коллекцию Modern Folklore. А на страже красоты ваших ручек будут мастера ногтевого сервиса из салона красоты «Body Service». Они сделают маникюр с профессиональным недельным лаком VINYLUX™ и познакомят с новой коллекцией CND.

Вас ждет слияние двух эпох – современности и ренессанса. Орнаменты, ткани, наряды придворных дам XVI века обрели новую жизнь в серии Modern Folklore. Шесть бесподобных оттенков смотрятся чрезвычайно гармонично как по отдельности, так и в сочетании друг с другом. Среди них: золотой Locket Love, малиновый Rose Brocade, рыжий Fine Vermilion, бордовый Crimson Sash, манящий синий Indigo Frock, сливовый Plum Paisley. 

Сенсационный продукт от американской корпорации CND – профессиональный недельный лак VINYLUX™ - покорит вас своими уникальными свойствами. Этот инновационный лак от CNDисключает нанесение базы. Верхнее покрытие VINYLUX™ Top Coat высушит лак максимум за 10 минут. А яркий маникюр будет радовать вас 7+дней. Не верите? Приходите и Вы получите стойкий маникюр в стиле современного фольклора от CND!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".