Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SёSTRY Mamutiny и VANITYMAKER представят свои коллекции

20.08.14SёSTRY Mamutiny и VANITYMAKER представят свои коллекции

23 августа коктейльный бар Daiquiri bar при участии модных брендов VANITYMAKER и SёSTRY Mamutiny организуют самую стильную вечеринку уходящего лета.

Во время водной прогулки по рекам и каналам Петербурга на современном двухпалубном теплоходе пройдет fashion-вечеринка «Морской стиль в моде». Вас ждут авторские welcome-коктейли от барменов Daiquiri bar, fashion-показы от петербургских дизайнеров, сеты популярных ди-джеев, обаятельный ведущий и танцы под открытым небом. В качестве «стильного жюри» на вечеринку приглашены модные эксперты и журналисты, которые смогут оценить стиль гостей и выбрать самый оригинальный образ вечера. Победители получат призы и специальные подарки.

Планируется строгий дресс-код: основные «морские» цвета — синий, белый и красный, а также классическая полоска и подходящие аксессуары.

VANITYMAKER создает уникальность, качество, совершенство, а  вдохновляете нас на создание новых образов именно Вы. Мы не меняем Вашу сущность! Мы лишь подчеркиваем Ваши достоинства!

Наши образы исключительны — они создаются для успешных женщин, в нашем творчестве учитывается каждая деталь, используются только качественные материалы, а профессионализм нашей команды позволяет доводить до совершенства каждое изделие!

Мы делаем ваш день ярким, насыщенным, удивительным, неповторимым!

Бренд SёSTRY Mamutiny является уникальным, так как является чуть ли не единственным в России, который использует только дизайнерский трикотаж. Сестры работают не с готовыми трикотажными полотнами, а создают их сами, используя самое качественное итальянское сырье. Два раза в год Ирина и Марина Мамутины выпускают новые полноценные коллекции, которые включают в себя различные предметы гардероба – платья, юбки, джемперы, блузы, шорты, жилеты, жакеты. Отдельное внимание уделяется вязаным аксессуарам. И все же основным предметом их коллекций являются платья – элегантные, утонченные, подчеркивающие чувственность и женственность.

https://vk.com/vanitymaker

https://vk.com/sestrymamutiny

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".