Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайнер Анастасия Иванова

19.08.14Дизайнер Анастасия Иванова

Настоящая женская красота не имеет границ – вдохновляясь этой истиной, дизайнер Анастасии Иванова создала исключительно женственную коллекцию «Осень 2014», в которой в полной мере проявились главные модные тренды этого сезона.

         Весной коллекция «Осень-2014» бренда AnastasiiaIvanova была представлена на Ukrainian Fashion Week. Показ состоялся в старинном графском особняке, где когда-то проводили светские балы и приемы, и вызвал небывалый ажиотаж. Женственные коктейльные и повседневные платья, юбки, жакеты, пальто из коллекции «Осень-2014» объединены одной идеей – именно так выглядит настоящая современная принцесса! 

         В коллекции использована широкая палитра цветов – от классического черного до ярких, насыщенных тонов. В этом году мировые дизайнеры сходятся в одном: в осеннем сезоне черный – не значит скучный. Традиционные для осенних коллекций черный, серый, бежевый и белый цвета Анастасия Иванова дополняет яркими синими, фиолетовыми, красными, малиновыми, желтыми моделями. В коллекции нашло отражение также классическоесочетаниечерного и белого цветов, гармонично дополняющих друг друга своими энергиями.

         В целом, цветовая гамма коллекции органично сочетает в себе два полюса энергий: темные и пастельные тона умиротворяют, успокаивают, а яркие и светлые – придают жизненные силы, наполняют позитивными эмоциями и вдохновением.

         Значительное место в коллекции занимает абстрактныйпринт, который этой осенью снова на пике популярности. В лучших традициях романтических 60-х, которые сейчас заметны в коллекцияхCavalli, Kenzo, Dolce & Gabbana и других мировых брендов, Анастасия Иванова использует в моделях выразительные графические, геометрические, фигурные принты. Благодаря им одежда коллекции «Осень-2014» выглядит еще более уникальной, сочетая в себе неординарность, загадочность и романтику.

         Стоит отметить, что все изделия коллекции выполнены из эксклюзивных натуральных французских тканей – дизайнер уделяет этому особое внимание.  Для создания моделей дизайнер Анастасия Иванова использовала жаккарды, трикотаж, шерсть, кашемир.

         – Настоящая женщина всегда знает, как придать своей красоте яркую огранку, подчеркнув все свои достоинства, – говорит Анастасия Иванова. – Этой осенью самые женственные наряды  помогут вам всегда быть на высоте и приковывать к себе восхищенные взгляды!

         Сайт дизайнера Анастасии Ивановой: http://anastasiiaivanova.com/

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".