Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Образы NAULOVER на лето 2014

17.08.14Образы NAULOVER на лето 2014

Мы  в полной мере наслаждаемся летом, временем, когда мы чаще выходим на улицы и мы любим заботиться о нашей внешности и образах, как для дневного так и для ночного времени.  Naulover предлагает Вам 4 образа на это лето, которые прекрасно подойдут Вам.

Основные черты нашей  летней коллекции - красочные и цветочные узоры, которые  позволяют Вам получить  «деловой, но в тоже время повседневный", идеальный летний образ. Кроме того, вся одежда очень мягкая и прохладная, идеально подходит для этих жарких дней.

Давайте начнем с голубого образа, состоящего из  шелковой трикотажной двойки с узорами, имитирующими фарфоровый рисунок и темно-синей узкой юбки модели "тюбик". Жакет и футболка с короткими рукавами сочетает белый с голубыми цветами.  Это, вместе с синей юбкой, дает очень интересный приморский стиль.  Это сочетание идеально, если мы хотим сочетание для дневного времени, придающее нам элегантный вид,  но при этом повседневность.

Второй образ  состоит из длинной туники-футболки с декольте и юбки-карандаш, оба предмета выполнены в индуистской узорной тематике и пастельных тонах, в красном, зеленом и синем. Также этот образ дополняет трикотажный шарф, который использует тот же рисунок.  Naulover вновь возрождает стиль богемный шик, чтобы создать этот прекрасный элегантный образ для летнего вечера. Это прекрасный образ, идеально подходящий как для дня, так и вечера.  Два предмета вместе выглядят как платье, но они также могут одеваться по отдельности с другой гладкой одеждой, например.

Продолжая тему с узорами, настало время для двухцветных вещей.  Следующий  образ  - шелковистое платье с черно-белыми абстрактными цветами.  Трикотажный однотонный воротник  и узорчатый ремень. Это платье прекрасно сочетает в себе повседневность с очень шикарным двухцветным рисунком, идеально подходящим в городской жизни.

Наконец, Naulover предлагает образ из  жакета, трикотажных туники и брюк с рисунком в зеленой мозаике. Этот оригинальный принт добавляет утонченности коллекции.  Кроме того, шелковистость делает его очень удобным.  Образ можно дополнить подвесным колье, чтобы получить законченный вид. Если мы выбираем колье, это не должно быть что-то очень чрезмерно украшенное, потому что одежда должна привлекать все внимание.

Как видите, есть много комбинаций и стилей. Все они составляют знак Naulover: качество, эксклюзивность и элегантность. Носить эти образы от Naulover -  это значит всегда идти в ногу с последними тенденциями этим летом.

Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.
 
Израильска косметика Дешели, стала объектом пристального внимания и нападок конкурентных марок. Дешели - отзывы конкурентов о косметике. По сссылке вы прочесть настоящие отзывы о этой марке

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".