Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Fashion Festival » в торговом центре LOTTE PLAZA & Russian Fashion Roots

05.08.14«Fashion Festival » в торговом центре LOTTE PLAZA & Russian Fashion Roots

Дизайнерские брэнды России, Азии и Европы представят свои лучшие творения широкой  публике.Гостям мероприятия  представится возможность познакомиться с новыми, интересными и редкими марками, собранными под одной крышей  в едином творческом пространстве. На фестивале  будут эксклюзивно представлены молодые, но уже полюбившиеся модному сообществу южно- корейские брэнды: On&On (https://www.facebook.com/OnOnRussia), Olivedes Olive (https://www.facebook.com/OliveDesOliveRussia), Coiincos (https://www.facebook.com/CoiincosRussia) , JessiNY (https://www.facebook.com/jessirussia)  и недавно открывшийся мультибрендовый магазин одежды и аксессуаров BYETTOL (https://www.facebook.com/BYETTOLMoscow), объединивший в себе интеллектуальную моду и изящный минимализм.

В рамках коллаборации «Fashion Festival »  с 8 по 10 августа  Russian Fashion Roots  представит вашему вниманию коллекции более 30 российских дизайнеров  самых разных стилей и направлений.  Своими лучшими работами вас порадуют Eshemoda, Britan Art, Inna Shtrem, Ксения Баушева, Natasha Drigant, Елена Брежнева, Апполон Байгакови многие другие.

Помимо многообразия моделей одежды гостей фестиваля приятно удивит широкий ассортимент авторских украшений и трендовых аксессуаров на любой вкус.

На прилегающей  к торговому центру  территории  развернется маркет международной кухни. Посетители  смогут попробовать и приобрести кулинарные шедевры и национальные блюда со всего света.
 

Специально для посетителей  Fashion  Festival  на всех этажах торгового центра будут организован  ряд развлекательных мероприятий, и что особенно важно – большая их часть будет абсолютно бесплатной! Гости мероприятия смогут не только посетить мастер-классы по по уходу за руками, дизайну ногтей,  получить консультации экспертов  по прическам и макияжу( специальный гость beauty-зоны  –звездный стилист Татьяна Ганоу), artмейкапу от make-upartist Геворга Петросяна,  организованные beauty-партнерами мероприятия,   но и получить  подарки от салонов красоты и  расслабиться с порцией тропического коктейля  в  специально оборудованной  relax-зоне 

 Музыкальная составляющая  фестиваля порадует гостей  сетом от Dj Арсения Рузавина ,  выступлением  участниц проекта «Голос» Румии Ниязовой и Екатерины  Бисеровой и  танцевальным перформансом проекта «ДИПТИХ»

Для того,чтобы гости  не потерялись в обилии предложений и развлечений, на всей территории фестиваля будут работать  промоутеры, которые окажут помощь в навигации и информировании,снабдят всех желающих подробной картой мероприятия, с отмеченными скидками и развлечениями, а также угостят сладостями и предложат поучаствовать в конкурсе в instagram, специально  организованном Торговым центром LOTTELAZA по случаю фестиваля (#шопми; подробности конкурса на :https://www.facebook.com/LottePlazaMoscow)

В эти жаркие летние дни, ценители моды окунуться в атмосферу дизайн маркета, знакомясь с новыми брэндами и коллекциями,  и несомненно  получат  заряд положительной энергии !

( Новинский бульвар ,дом 8)

Вот уже более 30 лет итальянская мебельная компания Камелгруп выпускает отличную мебель Camelgroup, отличающуюся высоким качеством и обширным модельным рядом

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".