Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МАЙКЛ ФЕЛПС – самый яркий представитель часовой марки OMEGA

25.08.09МАЙКЛ ФЕЛПС – самый яркий представитель часовой марки OMEGA
Начиная с 2004 года, он придал человеческое лицо ценностям торговой марки, а его огромная всемирная популярность и успех обеспечили быстрое мировое признание торговой марки OMEGA.
 
Удивительное начало
 
Майкл родился и вырос в Балтиморе, штат Мэриленд, и в возрасте семи лет начал заниматься плаванием, отчасти под влиянием своих сестер, которые тоже занимались плаванием. Он практически сразу же добился высоких результатов, и в возрасте десяти лет он уже установил национальный рекорд в своей возрастной группе. Далее последовали рекорды в других возрастных группах, и быстрый успех Майкла позволил ему участвовать в квалификационных отборочных соревнованиях на зачисление в олимпийскую сборную США в 2000 году в возрасте всего 15 лет.
 
Приглашение в OMEGA от Синди Кроуфорд    
 
Майкл вспоминает свое первое соревнование уже в качестве члена команды OMEGA летом 2004 года. «Это было сразу же после заплывов на Олимпийский играх в США в Лонг-Бич, когда великолепная Синди Кроуфорд пригласила меня в компанию OMEGA! Я действительно чувствовал, что меня радушно приняли!»
 
Майкл Фелпс и компания OMEGA разделяют преданность времени и его измерению
 
Относительно своих отношений с компанией Майкл говорит: «Время и его измерение настолько же важны для компании OMEGA, насколько они важны для меня. Марка OMEGA оказывала настолько уверенную поддержку в течение долгого времени, что я действительно считаю себя частью компании, чем-то очень важным».
 
Далее он говорит: «Марка OMEGA и я являемся очень хорошими партнерами, и это здорово быть представителем марки в течение стольких лет. Это все равно, что быть окруженным семьей во время моих путешествий. Я с нетерпением жду момента, когда я буду проводить время вместе с ними этим летом на чемпионате мира в Риме, а через три года в 2012 году отправлюсь в Лондон». 
 
Спортивные достижения Майкла
 
Президент компании OMEGA Стивен Уркхарт спросил как-то риторически: «Как мы оцениваем достижения Майкла в спорте? Он – самый успешный спортсмен в каком-либо виде спота за всю историю Олимпийских игр. Он завоевал больше золотых медалей на Чемпионатах мира, чем кто-либо из других пловцов. Его достижения ошеломляют».
Стивен Уркхарт прав: Майкл завоевал восемь золотых медалей на Олимпийских играх в Пекине в 2008 году, установил семь мировых рекордов и один Олимпийский рекорд. Четырьмя годами ранее в Афинах он завоевал шесть золотых и две бронзовые медали, таким образом, в его копилке 16 золотых и две бронзовые медали. Для сравнения, в 2008 году только три страны - Китай, США и Германия – завоевали больше золотых медалей, чем Майкл Фелпс.
 
Майкл установил 32 мировых рекорда, включая 26 рекордов в одиночном плавании и шесть рекордов в командной эстафете.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".