Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Испанские знаменитости, одетые в Naulover!

26.07.14Испанские знаменитости, одетые в Naulover!

Говорить о Naulover значит говорить об элегантности.  Наш бренд предлагает модную одежду для современных женщин, требовательных и уверенных в себе, тех кто желает прежде всего сочетания качества и дизайна в каждом предмете одежды.

Женская одежда бренда Naulover является классической в испанской моде. Naulover знает, что значит женщина, одетая со вкусом и аутентичная. Наша торговая марка из Барселоны адаптировала мировые тенденции к  ее уникальности и способам обработки. Благодаря этому на протяжении многих лет, у нас есть преданные последовательницы, которые всегда полагаются на  нашу продукцию.

Сегодня мы представляем Вам 10 знаменитых женщин, которые выбрали Naulover в последние месяцы. Недавно, мы видели Анне Игартибуру (Anne Igartiburu). Популярная испанская актриса и телеведущая сохраняет свою ​​характерную красоту и на открытии нового магазина +VISIÓN в торговом центре The Triangle, она выбрала костюм с жакетом, классику, которая никогда не может быть лишней в Вашем гардеробе и может выручить вас в любой ситуации.

И конечно, в шкафу другого известного лица всегда присутствуют наряды Naulover. Моника Мартин Лукуе  (Mónica Martín Luque) обычно одевает одно из платьев или «цветочных» рубашек из нашей коллекции  на свои мероприятия. Белый, зеленый и синий  - любимые цвета испанской бизнес-леди, которая знает, что ее смуглая кожа в сочетании с элегантными тонами придает ей особый свет и оттеняет ее лицо.

Naulover подходит всем элегантным женщинам.  Анна Таррес (Anna Tarrés), которая тренировала испанских спортсменок по синхронному плаванию во время своего знакового периода, также была известна своей любовью к моде и модным показам. Верная своей манере,  Таррес  влюблена в цветочные узоры и это именно то, что заставило ее влюбиться в марку Naulover.

То же самое произошло с импресарио Сюсанной Урибарри (Susana Uribarri) , которая продемонстрировала часть коллекции Весна-Лето 2014 Naulover в своем блоге в испанском журнале ‘HOLA’ ( http://blog.hola.com/susanauribarri/2014/04/que-os-pondreis-esta-semana-santa.html ) Импресарио говорит, что она была "удивлена"  морским стилем Naulover  этим летом, и утверждает, что некоторые из этих платьев присутствует в ее гардеробе и она готова к отпуску.

Помимо крупных мероприятий, Naulover также присутствует и на телевидении. Несколько журналисток соблазнились качеством изготовления дамских трикотажных изделий. Такие как  Инес Паз  (Inés Paz) , бывшая ведущая новостей канала «Las Mañanas de La 1'( УТРО НА 1-ом), Марта Касерес  (Marta Cáceres), ведущая канала «Para Todos La 2 "(Для всех на 2-ом), или Пилар Васкес (Pilar Vázquez), которая с  1999 года ведет с Хорди Уртадо "Saber у Ganar '(«Узнай и Выиграй»), самый длинный телевизионный конкурс в Испании. Также на малом экране, актриса Маргарита Гримальт ( Margarida Grimalt ) была одета в строгую юбку и жакет темного цвета с вырезом, в успешном каталонском сериале «La Riera».

И как этого и следовало ожидать, есть несколько моделей, которые носят Naulover. Карла Гоянс ( Carla Goyanes ) является поклонницей наших платьев и Марина Данко, дизайнер ювелирных изделий, посетила в апреле наш магазин в Барселоне, на улице Roselló.

Тропические узоры, разработанные Naulover предвещают нам красочное Лето. Интенсивность цветов уже привлекла некоторых самых элегантных женщин на испанской сцене. Кто будет следующей?

 
Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".