Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

УКРАШЕНИЯ в виде насекомых и животных MISSMERIZING for MAGIA DI GAMMA

24.07.14УКРАШЕНИЯ в виде насекомых и животных MISSMERIZING for MAGIA DI GAMMA

Онлайн-магазин MAGIA DI GAMMA представляет бренд MISSMERIZING, выпускающий линию украшений в форме насекомых и животных. В основе концепции бренда лежит игра и ирония.

Экстравагантный анималистичный тренд актуален уже не первый сезон. Миниатюрные броши-птички являются парным аксессуаром - их можно носить на обоих уголках воротника рубашки: головки крохотных птичек повернуты вправо и влево. Микро - брошь в виде осы, усыпанной разноцветными кристаллами и покрытой цветной эмалью, будет хорошо смотреться с любым классическим костюмом. Серьги и обручальные кольца в виде бабочек, жуков или пчелок добавят задора и игривости повседневному образу. Для тех, кто не любит насекомых, MAGIA DI GAMMA предлагает кулоны-подвески с подвижными красочными попугаями.

Дизайн можно интерпретировать двусмысленно: птица может быть в клетке, а может быть на свободе. Для кокетливых девушек в линии MISSMERIZING найдутся и очаровательные кулоны - кошечки из камня тоже в тему - «кошачьего глаза». Наилучшим образом эти яркие и забавные украшения гармонируют с монохромной одеждой, подчеркивая ваш неординарный подход к собственному имиджу.

MissMerizing

Название бренда MissMerizing – это игра слов от английского «mesmerizing» - «гипнотизирующий», «очаровывающий» и обращения «miss». Игра и ирония как раз и лежат в основе дизайн-концепции бренда.
 
Основатели этой английской марки считают, что девушки и женщины не должны относиться к себе чересчур серьезно, ведь доля иронии в образе, наоборот, подчеркивает женскую внутреннюю свободу, уверенностью в себе и природное обаяние. Поэтому они создают оригинальные удивительные украшения, которые как будто возвращают девушку в беззаботное детство, вызывая улыбку, и при этом все равно остаются модными и стильными. Основательницы и дизайнеры бренда Карин и Эрика (подруги еще со школьной скамьи) родились и выросли в Шеффилде – одном из самых зеленых городов туманного альбиона. В нем более двух миллионов деревьев, за что его называют крупнейшей английской деревней. Наверное, поэтому одной из основных и любимых коллекций бренда стала MissNature – с милейшими ироничными подвесками с изображением флоры и фауны. Девушки решили разрабатывать именно те украшения, которые подойдут под стиль casual, так любимый англичанками, чтобы разнообразить его, сделать более индивидуальным, внести нотки иронии и позитивного настроения.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".