Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Состоялся первый женский забег ELLE Run

23.07.14Состоялся первый женский забег ELLE Run

В субботу утром, 19 июля, в ОК «Лужники» состоялся первый женский забег ELLE Run. За первенство на пьедестале победы  сразились 300 читательниц журнала ELLE. Быстрее всех дистанцию 3 километра пробежала Юлия Крюкова (время 10:08), второе и третье место заняли Татьяна Колунова (10:48) и Мария Милевская (10:58). Мероприятие прошло на территории беговой базы adidas run base, организатором забега выступил adidasи Московский Марафон.

Поддержать спортивных читательниц ELLE пришли звездные друзья журнала, среди которых: Екатерина Волкова, Ксения Новикова, Екатерина Вилкова, Анастасия Самбурская, Анастасия Гребенкина, Снежина Кулова и другие. Ведущим девичьего соревнования стал известный шоумен Никита Дювбанов (NikOldschool), а настроиться на победу всем участницам помог workout-сет от DJ Talano.

Призы победителей стоили того, чтобы стремиться первой добежать до финиша! Три первых места были награждены медалями-кулонами с маркировкой ELLE Run и дистанцией забега от CoreProject. Победительница забега выиграла стильный ювелирный сет (серебряные серьги и браслет из коллекции Ciabatta) от ELLE Time & Jewelry, и новую модель беговых кроссовок adidas Boost. Призы за второе и третье место были не менее привлекательны, девушки получили оригинальные часы от ELLE Time & Jewelry и беговые кроссовки adidas Boost.