Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SUNLIGHT - лучшие предложения лета!

21.07.14SUNLIGHT - лучшие предложения лета!

Оригинальность и неповторимость – тот тандем качеств, с которым идет по жизни современная девушка! Выделиться и показать собственное чувство стиля ей помогают неизменные хиты последних сезонов – наборные браслеты ювелирного бренда SUNLIGHT.

Сегодня компания предлагает огромный ассортимент изделий для создания собственного образа. В магазинах сети представлена немалая коллекция основы украшения – модульные браслеты из кожи различных цветов, а также выполненные в серебре 925 пробы. Всех поклонников марки сегодня порадует действующая в магазинах сети акция – серебряный браслет для шармов за 1490 руб.  Это не только элегантная основа под личную коллекцию подвесок-шармов, но и самодостаточный аксессуар, который будет смотреться лаконично и законченно без дополнительных украшений. Сочетание с яркими эмалевыми подвесками подойдет для повседневного образа, для более торжественного случая - нежные с мерцающими фианитовыми вставками. Любой выбранный вариант способен подчеркнуть изящество шармов, оттенить их очертания, придать яркости украшению и его обладательнице.

Создавать свои уникальные браслеты можно не один год, приобретая или получая в подарок все новые шармы – ассоциации важными событиями жизни. Каждый элемент - приятные воспоминания и свой собственный смысл. Предложение SUNLIGHT-  4 шарма по цене трех - дает еще большие возможности для творчества и проявления индивидуальности.

Новая коллекция шармов отражает все очарование лета.  Завораживающая эмаль - квинтэссенция Венеции - с ее изяществом, яркими красками карнавала, безупречным стилем древнего города. Специальный состав наносится на изделие вручную, запекается многими слоями для достижения нужной интенсивности цвета от перламутра до ярких матовых оттенков. Бусины выполнены сложным методом перегородчатой витражной эмали - эксклюзив SUNLIGHT, представлены в ограниченном количестве.

Коллекция подвесок из муранского стекла восторгает не меньше: хаотичное плетение нитей, сеточка пузырьков на поверхности, растрескавшийся внешний слой стекла. Такие бусины всегда привлекают внимание своими яркими оттенками, необычной текстурой с вкраплениями и узорами. Количество вариантов дизайна бесконечно. В каждом шарме SUNLIGHT часть жизни художника, неповторимый полет фантазии творца…

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".