Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jack Wolfskin представляет новую коллекцию одежды осень-зима 2014/2015

18.07.14Jack Wolfskin представляет новую коллекцию одежды осень-зима 2014/2015

Немецкая компания Jack Wolfskin представила новую коллекцию одежды осень-зима 2014/2015 — женские и мужские куртки из водо- и ветронепроницаемого материала Texapore, утепленные брюки, пуховики и парки с синтетическим и натуральным наполнителем, толстовки изфлиса и термобелье — в общем все, что сделает пребывание на свежем воздухе максимально комфортным.Также бренд выпустил  линейку ярких рубашек в клетку, футболки с длинным и коротким рукавамии серию ярких аксессуаров — головных уборов и шарфов.

Особого внимания заслуживают куртки Jack Wolfskin 3 в 1 из водо- и ветронепроницаемого материала TEXAPORE—это настоящая находка для путешественника, спортсмена или просто искателя приключений. Эти легкие модели оснащены вентиляцией и регулируемым по голове капюшоном. Куртку можно носить как вместе с теплой флисовой подстежкой, так и без нее. Эластичные внутренние рукава с отверстиями для больших пальцев надежно защитят от холода и предотвратят попадание снега и воды внутрь.

Новая коллекция от Jack Wolfskin приятно удивитдаже самого требовательного покупателя: стеганая куртка Argo Jacket идеально подойдет тем, кто экономит место в своем багаже — она с легкостью помещается даже в маленький рюкзак. А классическая модель Alphatec Jacket оснащена удобными молниями, которые позволяют закрывать и открывать карманы, не снимая перчаток, что особенно актуально в холодные дни.

Традиционно,в осенней коллекции верхней одежды Jack Wolfskin предлагает классические пуховики и парки, разработанные с применением новейших технологий. Они надежно защищают от дождя, ветра и любой непогоды, позволяя чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации.

Все куртки и пуховики можно дополнить брюками с высокой талией и эластичными подтяжками, которые при желании можно отстегнуть. Они представлены в разных цветовых решениях, оснащены карманами на липучках и на молниях.

Новинка этого сезона – необычная модель кофты из флиса: она имеет вязаную структуру и отлично смотрится не только в сочетании со спортивной одеждой, но и с вещами на каждый день.

Стоит напомнить, что не менее важным дополнением к зимнему гардеробу является комплект термобелья. Jack Wolfskin предлагает белье, которое плотно прилегает к телу, имеет приятную текстуру, отлично тянется и не сковывает движения.

В дополнение к основной коллекции бренд предлагает широкий ассортимент рубашек в клетку и футболок, которые можно носить как под флисовые куртки, так и отдельно. Атакже мужские и женские головные уборы: яркие вязаные или флисовые шапки, ушанки и теплые повязки на голову, отлично сочетающиеся с шарфами и теплыми перчатками.

 

О компании Jack Wolfskin

Функциональность, качество и технологии для людей, которые чувствуют себя на природе как дома

Jack Wolfskin — один из лидирующих в Европе поставщиков функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха, а также крупнейший франчази на немецком спортивном рынке одежды. Товары Jack Wolfskin в настоящее время доступны более чем в 4000 магазинах бренда и 900 торговых точках в Европе и Азии, открытых по франшизе. Продукция Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, удобством в использовании и высокой технологичностью. За последние несколько лет компания представила ряд новых материалов и продуктов. Jack Wolfskin — член Fair Wear Foundation и партнер Bluesign®. C 2012 года Jack Wolfskin — член программы “Zero Discharge of Hazardous Chemicals“ («Нулевой выброс опасных веществ»). Jack Wolfskin — официальный спонсор австрийской лыжной команды и альпийской школы Инсбрука. В 2013 году выручка компании составила в 324 миллионов евро. Штаб-квартира Jack Wolfskin GmbH & Co. располагается в Идштайне, штат сотрудников насчитывает более 800 человек.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".