Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

С новой силой: свежие поступления в бутиках NO ONE

17.07.14С новой силой: свежие поступления в бутиках NO ONE

С каждым сезоном коллекция NO ONE значительно расширяется: в бутиках появляются аксессуары и обувь новых примечательных брендов, которые байеры находят по всей Европе. Этой осенью тоже не обойдется без новых открытий.

Одна из первых и, пожалуй, самых важных покупок осенне-зимнего сезона - красивое и комфортное пальто или куртка. В бутиках NO ONE можно найти и те, и другие - например, марки Liven. Этот итальянский бренд был основан более 50 лет назад, в 1959 году, но представляет очень современные коллекции. Роскошная простота - именно так команда Liven формулирует творческую концепцию бренда. Все так и есть: четкие силуэты, чистые линии, архитектурный крой, но при этом только самые лучшие материалы - натуральный мех и лучшая кожа.

Еще одна примечательная новинка - аксессуары MIMI, которые также привлекут внимание тех, кто ценит в сумках не только яркий дизайн, но и практичность. Марка была основана в 2001 году в Англии. Сегодня эти сумки продаются по всему миру, но по-прежнему производятся исключительно в Британии, в дизайн-студии на востоке Лондона. Основательница и креативный директор марки - Мими Берри, выпускница колледжа Central Saint Martins. Основываясь на убеждении, что дизайн непременно должен быть функциональным, она создает подчеркнуто лаконичные, но в то же время выразительные аксессуары. Сумки Mimi производятся вручную и только из натуральных материалов - в ход идут лучшие виды кожи из Италии, Бельгии и Англии.

Впрочем, вещи концептуальных дизайнерских брендов представлены в бутиках NO ONE уже не первый сезон: сумки с объемным тиснением в виде пистолетов и наручников Vlieger & Vandam, платки с принтами от знаменитого французского иллюстратора Pierre-Louis Mascia, обувь Marsell и Premiata, которая с первого взгляда покоряет нетривиальным дизайном. Байеры NO ONE отобрали в коллекциях этих и многих других выдающихся модных брендов самые примечательные аксессуары и обувь, которые можно будет найти на полках бутиков и витрине онлайн-бутика www.noone.ru этой осенью и зимой.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".