Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Первый магазин Глории Джинс откроется в г. Чайковский

14.07.14Первый магазин Глории Джинс откроется в г. Чайковский

19 и 20 июля в г. Чайковский Пермского края пройдет праздничное открытие магазина Глории Джинс. Для г. Чайковский с населением 83 тыс. человек - это будет первый магазин компании площадью 750 кв.м. по адресу: ул. Промышленная, 13, ТЦ «Акварель». В эти же дни состоится и праздник для покупателей в магазине Глории Джинс в Сочи, расположенном в ТЦ «Квартал» (ул. Московская,3).

В магазинах Глории Джинс представлен широкий ассортимент молодежной и детской одежды, обуви и аксессуаров. В преддверии нового учебного года жители г. Сочи,  г. Чайковский и всех остальных городов, где есть магазины Глории Джинс, смогут приобрести по лучшей цене комфортную и функциональную школьную одежду для своих детей. Прямо сейчас во всех магазинах действует акция «Школьная форма»: при покупке двух вещей из коллекции «Школьная форма» - скидка 15%, при покупке трех вещей - скидка 20%, при покупке четырех и более вещей - скидка 25%.

В дни праздничных мероприятий в г. Чайковский и в г. Сочи покупатели при покупке от восьмисот рублей получат подарки. Будут действовать специальные скидки в рамках акции «Больше покупаешь – больше экономишь» - при покупке двух вещей из новой коллекции - скидка 10%, при покупке четырех вещей - скидка 15%, при покупке шести вещей - скидка 20%. Каждый час с 12.00 до 17.00 будет проходить розыгрыш подарочных карт.

Спешите за модными покупками в магазины Глории Джинс в своем городе!

 

Компания Глория Джинс сегодня

Компания Глория Джинс - вертикально-интегрированный модный ритейлер. Компания специализируется на дизайне, производстве и продаже модной молодежной и взрослой одежды, обуви и аксессуаров под брендами Gloria Jeans и Gee Jay через собственную сеть магазинов в 319 городах России, Украины.

Центральный офис Компании находится в городе Ростове-на-Дону, из него происходит управление 9 региональными представительствами, 7 логистическими комплексами и 48 фабриками (35 фабрик в России и 13 фабрик в Украине).

Собственные центры дизайна и мерчендайзинга находятся не только в России, но и в Стамбуле, Шанхае, Сан-Паулу, Чикаго, Вьетнаме, Сеуле, Токио, Бангладеш и Гонконге.

В рейтингах Retailer index-2012, который был проведён среди 500 розничных компаний в сегменте компаний с выручкой до 30 млрд. рублей, компания Глория Джинс заняла первую строчку, как по динамике выручки, так и по числу магазинов.

На конец 2013 года сеть магазинов Глория Джинс выросла до 628. Продажи Глории Джинс по итогам 2013 года составили 27,6 млрд. рублей, чистая прибыль составила 2,65 млрд. рублей.

Глория Джинс тесно сотрудничает с международными консалтингавыми агентствами и передовыми IT компаниями, такими как McKinsey & Company, Pricewaterhouse Coopers, Garber Scientific, Infor, Kurt Salmon Associated, Red Prairie-jDA, IBM, SAP, Oracle, Cisco, Juniper, Google, WayIn, Lenovo.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".