Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BOSS Black женская коллекция Осень/Зима 2009

18.08.09BOSS Black женская коллекция Осень/Зима 2009
Зимний крой
 
Новые образы для нового сезона: репертуар коллекции BOSS Black осень/зима 2009 простирается от интеллектуального до сексуального, представляя мягкие, круглые формы в ультра женственном настроении. Плиссированные, со сборками и драпировкой модели; луки колеблются от элегантного, повседневного стиля, уравновешенных деловых костюмов до гламурных вечерних образов.
 
Жакеты, пальто, длинные жилеты выполнены из прозрачного и мерцающего шелка и высококачественной шерсти. В новой коллекции есть множество форм и вариаций, так, например, юбки и брюки могут быть как узкими, так и свободного кроя. Но объем обязательно должен присутствовать в рукавах блуз, платьев и топов, что позволяет акцентировать внимание на чистом крое.
 
Специальные структуры ткани дают новое визуальное восприятие ее поверхности. Тонкие шелковые платья выполнены с использованием металлической нити, создающей сильный эффект «гофре».
 
Зимняя палитра приглушенных цветов от черного, оттенков серого, к бежевому, песочному и шерстяному белому. Насыщенный красный цвет выступает в качестве единственного яркого оттенка.
 
Что касается обуви, то неизменными остаются туфли-лодочки и сапоги. В дополнение к обязательным клатчам в этом сезоне появляются притягивающие взгляд сумки среднего размера, выполненные из кожи, украшенные оборками и с короткими ручками в виде переплетенных цепей. Эти сумки больше всего подойдут к сапогам на высоком каблуке.
 
В новом сезоне коллекция аксессуаров BOSS Black включает лимитированную багажную серию: чемоданы из шагренивой кожи и дорожные сумки. Чистый дизайн подчеркнут плетеными кожаными ручками и серебряными металлическими деталями.
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".