Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Снова в школу вместе с MEXX!

17.08.09Снова в школу вместе с MEXX!
Лето в самом разгаре, детишки увлечены захватывающими приключениями и бесконечными прогулками с друзьями. А вот родителям самое время задуматься о приближающемся школьном сезоне и гардеробе своих маленьких модников.
 
Дизайнеры европейского бренда MEXX разработали коллекцию, которая идеально подходит для юных покорителей Эвереста знаний.
Все модели школьной коллекции выполнены из натуральных тканей и рассчитаны на детишек 7-12 лет. Базовая цветовая палитра - глубокий синий, светло-серый, белый. Девочки смогут разнообразить свои комплекты моделями насыщенно розового цвета. А мальчикам стоит обратить внимание на классические жилеты, которые в сочетании с рубашками создают элегантный дуэт. Одним из неоспоримых достоинств коллекции является комбинаторность. Достаточно приобрести несколько базовых вещей и с их помощью Вы сможете ежедневно менять образ своим любознательным первооткрывателям научных миров. Дизайнеры MEXX продумали все до мелочей, и нет никаких сомнений в том, что детишки будут выглядеть модно и актуально, а их родители останутся довольны не только внешним видом, но и практичностью приобретенных новинок.  На этом приятные сюрпризы не заканчиваются! С 17 по 31 августа в магазинах MEXX пройдет акция – при покупке изделий из детской коллекции на сумму 3500р. можно получить эксклюзивную футболку в подарок. Акция стартует во всех магазинах MEXX в Москве и Санкт-Петербурге.
 
Подробности по горячей линии MEXX 8 800 100 18 18. Звонок по России бесплатный.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".