Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Наслаждайтесь в этом сезоне Весна-Лето 2014 пастельными тонами вместе с NAULOVER

06.07.14Наслаждайтесь в этом сезоне Весна-Лето 2014 пастельными тонами вместе с NAULOVER

Лето здесь и в этом сезоне возникают новые тенденции, которые не подходят в зимний период и которые улучшат нашу внешность. Мы влюбляемся  в этот инновационный тренд, в каждую возможность, которую он предлагает: это тенденция пастельных тонов.

Для людей, которые не знают, что эта тенденция означает, из нашего блога о Naulover мы объясним это: она основана на сочетании теплых тонов, которые соответствуют друг другу своими тонами. Мы пишем о желтом, зеленом или розовом; Цвета, которые в светлом тоне было бы трудно совместить, но в пастельных тонах это создает большое визуальное воздействие и придает сладости нашему образу.

На пастельные тона очень приятно смотреть и, вне всякого сомнения, они будут важными в этом сезоне Весна-Лето 2014 года. Эта новая тенденция рвет с прошлогодней модой, которая была сосредоточена на флуоресцентных цветах. Очевидно, что в мире моды, все может сосуществовать, но с определенной логикой. И по этой причине, в этом сезоне мы не забудем сильные цвета, но пастельная палитра пришла, чтобы остаться.

Такие цвета как лимон, голубой или пастельно-розовый являются примерами пастельных тонов. Возможности бесконечны, и именно поэтому мы должны знать, что пастельные тона лучшим образом подходят нашим чертами лица и тону кожи. На международных подиумах мы смогли увидеть, как эта тенденция в целом заявила о себе. Для того чтобы Вы смогли насладиться солнцем и хорошей погодой, Naulover представляет свою новую коллекцию с широким разнообразием одежды в пастельных тонах.

Деликатность пастельных тонов придает нам невинный образ, но в тоже самое время чувственный и элегантный. Вдали от флуоресцентных цветов, пастельные тона придают больше деликатности. Способ  их сочетания зависит от нас. Очевидно, что  всегда можно выбрать пастельные тона для общего образа, который будет отвечать Вашей неординарности и придавать свежести Вашему облику.  Для ночного времени, мы предлагаем блок цветов одежды, таких как  как чистый белый или черный. Они противодействуют и адаптируют пастельные цвета к определенным мероприятиям,  таким как  потягивание коктейля на террасе гостиной клуба  или в праздничный ужин.

Naulover всегда делает ставку на последние тенденции и достижение наилучшего качества своих изделий. Вот почему мы хотим показать некоторые из пастельных тонов, которые мы предлагаем в этом сезоне. Вы знаете: если Вы хотите оставаться на пике моды этим летом,  добавьте немного одежды в этот цветовой тон. Это выделит Ваш тон кожи и, в сочетании с одеждой в том же тоне, сделает Ваш взгляд удивительным. Между тем, если Вы объедините его с темной одеждой,  Вы добавите шикарной утонченности Вашей летней внешности.

 
Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".