Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В магазинах Jack Wolfskin стартовали летние скидки

01.07.14В магазинах Jack Wolfskin стартовали летние скидки

Лето — пора активного отдыха и отпусков: для тех, кто только еще собирается в поездку или просто планирует выходные на даче, немецкий бренд Jack Wolfskin приготовил специальный подарок — скидки на всю коллекцию «Весна-Лето 2014» до 50%*.

В первую очередь компания порадует заботливых родителей — распродажей одежды и обуви для детей и подростков. Крепкие и легкие водонепроницаемые ветровки, «дышащие» брюки, юбки и платья с УФ-защитой, комфортная обувь — все это и многое другое теперь можно будет приобрести практически за полцены.

Для взрослых бренд приготовил скидки на удобные вьетнамки с фиксирующей лямкой, кроссовки для занятий водными видами спорта и прогулок в жаркое время суток и другую обувь. Яркие поло, стильные флисовые куртки и легкие летние платья и брюки добавят свежих акцентов в гардероб, а от непогоды надежно защитят легкие и компактные ветро- и водонепроницаемые куртки из мягкого «дышащего» материала Texapore Softshell, которые легко помещаются в любой сумке. Также стоит обратить внимание на многофункциональные дорожные рюкзаки и сумки «Винтаж», стилизованные под коллекцию 80-х — с ними в любом новом городе вы будете чувствовать себя как дома.

Адреса магазинов Jack Wolfskin доступны на сайте: www.jack-wolfskin.ru.

*В акции участвует весь ассортимент моделей текущей коллекции. При покупке по акции накопления на дисконтные карты производятся, скидки по дисконтным картам не суммируются.

 

О компании Jack Wolfskin

Функциональность, качество и технологии для людей, которые чувствуют себя на природе как дома

Jack Wolfskin — один из лидирующих в Европе поставщиков функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха, а также крупнейший франчази на немецком спортивном рынке одежды. Товары Jack Wolfskin в настоящее время доступны более чем в 4000 магазинах бренда и 900 торговых точках в Европе и Азии, открытых по франшизе. Продукция Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, удобством в использовании и высокой технологичностью. За последние несколько лет компания представила ряд новых материалов и продуктов. Jack Wolfskin — член Fair Wear Foundation и партнер Bluesign®. C 2012 года Jack Wolfskin — член программы “Zero Discharge of Hazardous Chemicals“ («Нулевой выброс опасных веществ»). Jack Wolfskin — официальный спонсор австрийской лыжной команды и альпийской школы Инсбрука. В 2013 году выручка компании составила в 324 миллионов евро. Штаб-квартира Jack Wolfskin GmbH & Co. располагается в Идштайне, штат сотрудников насчитывает более 750 человек.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".