Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Naulover Весна-Лето 2015 на 080 Barcelona Fashion!

28.06.14Коллекция Naulover Весна-Лето 2015 на 080 Barcelona Fashion!

Naulover представлен на самом важном международном шоу моды, организованным в Барселоне. С 30 июня по 4 июля 2014 года, в историческом месте в Больнице Святого Павла (кат. Hospital de la Santa Creu i Sant Pau) пройдут июльские показы 080 Barcelona Fashion.  Еще раз, подиум-наследник Гауди меняет сценарий для продолжения связи текстильного и культурного секторов. После всемирного интереса, вызванного на последней Неделе моды, в январе,  глаза моды снова вернутся в Барселону. Место хочет продолжить свою цель -  стать самым значимым подиумом в мире.

Naulover представит коллекцию Весна-Лето 2015  в среду, 2 июля 2014, по-прежнему выступающий в качестве бренда-посланника для модной женщины. С одной стороны, модели Naulover будут выглядеть как взрыв цветовых кусков, которые напоминают заросли водных растений и кувшинок. Это означает, бесконечную экзальтацию цветов (мягкие цвета смешиваются с интенсивными) и текстуры (кружево ручного вязания, шелк, вискоза).

С другой стороны, есть комбинации в узорах одежды, утонченные цветовые переходы основы с прямыми линиями подчеркивают спонтанно и неожиданно длинные юбки. Цель  -  сравнить платья и кувшинки: одежда ласкает тело, создавая изгибы, напоминающие водяной цветок.

Дом Naulover обещает предложить подиуму красоту, чувственность и элегантность в шоу, пропитанном подлинной каталонской модой.  NAULOVER верит в длинные платья, блузки, куртки и юбки, чтобы представить современной женщине основы каталонской компании: качество, традиции и передовой опыт в реализации новых тканей.

Naulover - не единственный бренд, который постоянно развивается и, снова, производители одежды из Барселоны возьмут на себя инициативу заглянуть за кулисы испанских границ.  Все участники надеются  на территорию недавно отремонтированного модернистского здания Больницы Святого Павла - на пространство, которое сочетает в себе замкнутый павильон и открытые проходы. Желаем всем насладится предстоящей 080 Barcelona Fashion !

Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".