Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В ITEMS стартовала летняя распродажа

26.06.14В ITEMS стартовала летняя распродажа

В магазинах JNBY на большинство вещей действует скидка 30% (как на женскую коллекцию JNBY, так и на мужскую линию Croquis). А некоторые ключевые модели сезона — легкие хлопковые рубашки, льняные жакеты, брюки и шорты, шелковые платья и топы — уже можно купить за полцены.

В WOOD WOOD распродажа тоже набирает обороты. На вещи из весенне-летней коллекции Wood Wood действуют скидки 30-40%, европейские бренды Surface To Air, Avelon, Peter Jensen, Minimarket продаются со скидкой 40%, одежда от веселых австралийцев P.A.M. — тоже со скидкой 40%. Платья, топы и юбки от главного открытия сезона, француза JACQUEMUS, теперь можно купить со скидкой 30%. Такая же скидка действует и на коллаборационную коллекцию DKNY c Opening Ceremony, а также на одежду Still Good, Stine Goya, ботинки из капсульной коллекции Clarks x Wood Wood, обувь Levit. Кроссовки adidas by Raf Simons тоже стали дешевле — минус 20% на отдельные модели.

Во время Чемпионата мира по футболу, вплоть до 13 июля, на обувь Melissa в «Цветном» и магазинах JNBY действуют специальные «бразильские» скидки: 20% на всю новую коллекцию, 30% на вторую пару обуви и 50% — на третью.

Обувь Jeffrey Campbell тоже участвует в распродаже. Скидка 50% действует на все модели предыдущего сезона, включая главную модель бренда — ботильоны Lita — теперь они стоят 3 750 рублей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".