Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Летние модели обуви MBT

23.06.14Летние модели обуви MBT

Швейцарская компания MBT представляет линейку моделей летней обуви для женщин и мужчин. MBT это не просто обувь, это обувь с особой полукруглой подошвой, у которой есть целый ряд преимуществ перед обычной обувью. MBTулучшает осанку, тренирует мышцы ног и ягодиц, помогает сжигать калории. Многие люди при постоянном ношении обуви MBTотмечают улучшение общего самочувствия, исчезновение болей в коленях, ногах и спине.

В сезоне лето-2014 MBT предлагает покупателям несколько актуальных повседневных и спортивных моделей с размерным рядом с 34 по 47. В женской линейке этим летом в тренде черно-белая классика, красный, нежно-голубой и бледно-розовый цвета. Изящные сандалии Sadiki из красного нубука великолепно смотрятся на ноге. Они непременно понравятся ценительницам элегантности и женственности. Более спортивный вид у красных кожаных Hanuni, которые, тем не менее, отлично сочетаются как с брюками, так и с платьем. Тем, кто любит комфорт, советуем присмотреться к моделям Kamiliи Tatu, представленным в нескольких цветовых решениях. От сандалий перейдем к закрытым моделям. Голубые Kianga и розовые Sirima Dogwood станут идеальным дополнением к летнему образу. Однотонную обувь легко сочетать с принтованными нарядами и интересными дизайнерскими аксессуарами. Любите много гулять и ходить пешком? Занимаетесь фитнесом и бегаете по утрам? Для вас созданы текстильные ботиночки Kito 3-eye, дышащие и легкиекроссовки Afya Scuba и более закрытые кроссовки Hiari Dove. В прохладную погоду пригодятся две модели Sirima: голубые со шнурками или бежевые открытые туфли под капроновые носки женские.

Теперь рассмотрим поподробнее мужские модели MBT. В линейке сандалий представлены элегантные и лаконичные Kipawa темно-коричневого цвета и черные ультра мягкие Heriс двумя ремешками.  Для занятий спортом и активного образа жизни подойдут кроссовки Simbaи Zuberi. В тренде – темно-синий, бежевый и голубой с серым.  Не забыли дизайнеры MBT и про деловой офисный стиль. В дополнение к строгому костюму рекомендованы черные ботинки Kabisaи Isimo 2.

Все летние модели MBT, а также обувь из прошлых коллекций представлены в интернет-магазине mbtshoes.ru. Там же можно познакомиться с брендом MBT поближе, задать вопросы консультанту в режиме онлайн и найти информацию обо всех бутиках MBT, открытых в России.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".