Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие модельного агентства ESTELMODELS

17.06.14Открытие модельного агентства ESTELMODELS

23 мая состоялось официальное открытие модельного агентства ESTELMODELS. В ТЦ «Наутилус» на улице Никольской, 25 в этот день пришли все друзья агентства для того, чтобы поздравить нас с началом нового этапа, а также многие благодарные клиенты, которым мы помогли успешно реализовать  их проекты. Для нашего агентства эта дата стала значимой в первую очередь по той причине, что это действительно большой шаг вперед на пути к новым горизонтам.

Сегодняшнее модельное агентство ESTELMODELS ранее существовало под брендом BAZAmodel и представляло собой узкоспециализированное агентство, работающее преимущественно в направлении PROMO:  выставки/презентации/промо-акции и т.п.  За 5 лет работы в этой сфере было закрыто много проектов разного уровня, получая благодарные отзывы за профессионализм и ответственный подход. В числе наших клиентов такие известные бренды, как Volvo, Mersedes, Samsung, Siemens, Sony, Yves-rocher, AVON и многие другие. Однако оставаться на одном и том же уровне - означает сознательно отказаться от развития и роста! Именно поэтому мы решили расширить сферу деятельности и услуг в частности. Что бы выйти на новый более высокий и качественный уровень – мы открыли новый бренд - модельное агентство ESTELMODELS.

ESTELMODELS– это не только подбор промо-персонала, но и высокая мода. В наших планах расширение штата моделей, поиск новых лиц и типажей, помощь начинающим перспективным моделям в построении карьеры как  Москве, так и за рубежом. Для каждой из наших моделей мы продумываем все варианты развития ее карьеры, с учетом индивидуальных особенностей, параметров внешности, уже имеющегося или напротив отсутствующего опыта в данной сфере. Исходя из этого, мы планируем ее обучение, подготовку и поддерживаем на всех этапах развития. Именно это  позволяет начинающим моделям быть уверенными в своей дальнейшей успешной карьере, а уже профессиональным девушкам получать только самые лучшие контракты от наших клиентов. 

Такое внимание к составу наших моделей, дает гарантии и нашим клиентам, которые в любом случае получат лучший выбор для своих модных показов, фото и видео рекламы, презентации бренда вцелом.

Сочетание направлений PROMOи fashion,  позволило ESTELMODELS стать уникальным агентством, которое предлагает своим клиентам более широкие возможности, гарантируя не только профессиональный подход к выполнению требований каждого из проектов, но и чуткое, внимательное отношение ко всем, с кем мы работаем.

Тщательный отбор моделей на постоянно проводящихся кастингах, их последующее обучение, сотрудничество с проверенными модельными агентствами и брендами за рубежом, креативный подход и внимание к деталям – все это команда ESTELMODELS, которая ждет вас в своем новом офисе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".