Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лето, которое всегда с тобой: новый Sunday Up Market

16.06.14Лето, которое всегда с тобой: новый Sunday Up Market

20-22 июня в ТРЦ «РИО» пройдет очередной фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market. Обновить гардероб, попробовать косметические новинки, познакомиться с интересными людьми и набраться идей для незабываемого лета - все это можно будет сделать на новом маркете, тема которого актуальна как никогда - вечное лето.

Летом в Москве время как будто убыстряется: нам хочется успеть все, набраться впечатлений и воспоминаний на год вперед. Пробовать новые лимонады и коктейли на верандах или стрит-фуд на модных маркетах еды, нежиться на солнышке на городских пляжах, смотреть кино под открытым небом, валяться на траве в парках, устраивать ночные велопрогулки, неожиданно решиться и махнуть на архитектурный фестиваль на выходные… Для всех этих долгожданных активностей нужна соответствующая одежда и просто приятные мелочи - найти все это можно будет на маркете #вечноелето.

Участники: летнее изобилие

Очередной SUM- это, как всегда, вещи на все случаи жизни от самых актуальных российских дизайнеров. Какой бы сценарий летнего времяпрепровождения вы ни выбрали, участники SUM предложат для него идеальный наряд. К примеру, для велопрогулок и активных пикников подойдет стильная спортивная одежда the Brand_addicted, для нежных свиданий или неспешных посиделок с друзьями - женственные платья и юбки TOLORDAVA, для похода в клуб или на музыкальный фестиваль- вещи с дерзкими принтами PIZ12, для повседневности - функциональность и яркий дизайн от Thor Steinar,  а яркими браслетами из кожи и бусин Shuga можно дополнить практически любой образ. Не обделены вниманием и маленькие модники и модницы: для них на маркете будет представлена, например, детская одежда с симпатичными принтами LISA&LEO. К слову, дизайнеры этой марки думают не только о красоте и актуальных тенденциях, но и об удобстве для ребенка.

Активности: всё для насыщенного отдыха

На Sunday Up Market по уже полюбившейся нашим гостям традиции будут работать бьюти-зона, фудкорт и фото-зона, проводиться различные мастер-классы.

Так, все гости мероприятия смогут сделать маникюр в nail-баре с гелевым покрытием НАЗВАНИЕ, а профессиональные визажисты проекта Make-up Bar помогут всем желающим найти новый образ - получить их консультацию и комплиментарный макияж можно будет в субботу и воскресенье с 14.00 до 20.00.

Помимо привычных выступлений диджеев, гостей ожидает интересная и необычная новинка - флеш-моб от сети танцевальных студий Trinity dance. В перформансе, который состоится 20 июня в 20:00, может принять участие любой желающий: стоит лишь выучить простой танец, который будет опубликован в социальных сетях SUM.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".