Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

День Рождения Alcozer & J

16.06.14День Рождения Alcozer & J

«Каждое украшение являет собой признание в любви грации и жизни.

Жизнь, мечта и творчество следуют друг за другом неразрывно»

Giampiero Alcozer

19 июня исполняется ровно год существованию магазина ювелирной бижутерии Alcozer& Jв Санкт-Петербурге. За это время бренд завоевал немало новых приверженцев среди жителей Северной Столицы. Команда магазина неизменно радовала клиентов качественным обслуживанием и гостеприимством. В этот день в магазине будет проведен благотворительный аукцион уникального колье, созданного лично дизайнером Giampiero Alcozer. Часть вырученных средств будет направлена социальному приюту для девочек “Маша”.

Alcozer & J является ювелирным брендом Giampiero Alcozer, дизайнера, который много путешествовал и познавал мир.Он выбрал Флоренцию, как мастерскую и в 1993 году начал создавать ювелирные изделия из латуни и полудрагоценных камней, вдохновленный прошлым и традициями, придумывая новые формы  и создавая свой стиль.

Вдохновление исходит от украшений времен Итальянского ренессанса, ювелирных изделий начала 19 века, американского стиля 30-х и 40-х годов. Все эти идеи, переосмысленные на современный лад, воплощаюстя в коллекциях с многогранным вкусом,  позволяющих выразить характер и индивидуальность каждой женщины.

Alcozer & J- это три различные коллекции разработанные и созданные вручную в мастерской во Флоренции: Classic - металлические украшения из латуни с античным стилем и богатым выбор предметов, Unic– изделия с дизайнерскими элементами, уникальные, с более этническим духом, сделаны из металла и камня, Giampiero Alcozer- эклюзивная коллекция, единичные изделия которой произведенные лично маэстро Алкозером, отличаются использованием самых редких и драгоценных материалов в купе с безграничным полетом фантазии мастера. Все драгоценности изготовлены из латуни, без использования никеля, позолоченные с помощью гальванических ванн в несколько этапов, и наконец инкрустированны и украшены с использованием многих разновидностей полудрагоценных камней. Гранаты, кораллы, топазы, бирюза, аметисты, жемчуг и агаты в совокупности с кристаллами Swarovskiи бисером, создают неповторимый эффект на границе мечты и реальности. Ежегодно создается около 1500 моделей, которые затем попадают в исторический архив Alcozer & J, состоящий из более чем 35 000 моделей.

Alcozer & J постоянно реализует совместные проекты с такими известными дизайнерами, как Rocco Barocco, Fausto Sarli и Giuseppe Zanotti.

На сегодняшний день коллекции Alcozer & J можно увидеть в магазинах Флоренции, Рима, Санкт-Петербурга, Краснодара и лучших мультибрендовых бутиках по всему миру.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".