Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Премия Муз-Тв

10.06.14Премия Муз-Тв

6 июня прошла ежегодная премия Муз-тв, которую посетили резиденты StarFactory: Екатерина Пушкина (известная модель и актриса, автор колонки журнала ARTHOUSE, фотограф), Екатерина Елизарова (известная модель и актриса, патрон “Красный креста”) и Анастасия Петрова (модель и общественный деятель).

Девушки были в эффектных платьях белого, синего и красного цвета. Данный выбор цветовой гаммы нарядов - не просто совпадение. Ведь находясь рядом друг с другом, их платья превращались в российский триколор, что еще раз напомнило о цели приезда Пушкиной и Елизаровой в Россию - это создание “Модельного Альянса”, Интернет-платформы и мобильного приложения, которое поможет русским девушкам - моделям, освоиться за границей.

Ну и, конечно же, такие красавицы не могли остаться незамеченными! После объявления ведущим церемонии Андреем Малаховым, девушки появились на ковровой дорожке и летящей походкой прошли по ней. На вопрос Андрея о платье, Настя Петрова ответила, что поддерживает отечественных дизайнеров и без стеснения сообщила, что красное платье, в котором она пришла на церемонию, создано Кирой Пластининой. А Катя Пушкина на колкие замечания от ведущего про свою фамилию, отшутилась, что Александр Сергеевич - ее дедушка.

          

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".