Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Очарование Lise Charmel в салонах «Эстель Адони»

06.08.09Очарование Lise Charmel в салонах «Эстель Адони»
Сеть салонов «Эстель Адони» эксклюзивно представляет в своих магазинах ведущую марку белья Lise Charmel. Дизайнерская и новаторская, сочетающая в себе французский шик и европейскую утонченность, продукция Lise Charmel на протяжении более чем тридцати лет продолжает волновать женские чувства и мужское воображение.
 
В Lise Charmel уверены: «Мы продаем не товар, мы продаем эмоцию, мечту, сказку, стиль жизни». Впервые сделав белье объектом Высокой моды, эта марка воплотила в своей продукции французский arte di vivere во всей его многогранности. Узнаваемый и индивидуальный облик шедевров Lise Charmel – это модный раритет, привилегия, доступная истинным ценительницам роскоши.
 
История происхождения названия Lise Charmel романтична и изысканна, как и белье знаменитого бренда. Основатель марки подарил ей имя своей возлюбленной, добавив к нему слово «шарм» – «очарование». Начало современной successstory Lise Charmel относится к 1975 году, когда к руководству компанией Lise Charmel приступил гениальный Жак Домаль. Он произвел настоящий переворот в представлении о белье, добавив ему блеска «от кутюр» и направив в русло актуальных тенденций. Модные ткани, расцветки, принты и силуэты нашли свое отражение в элегантных и соблазнительных корсетных изделиях, бюстье, комплектах и пикантных аксессуарах. Это было ноу-хау того времени, позволившее Lise Charmel завоевать сердца тысяч женщин по всему миру и поднявшее марку на труднодоступную для конкурентов высоту.
 
Подлинно французское аристократичное белье Lise Charmel остается таким и по сей день. Над его созданием работают лучшие дизайнеры, применяются уникальные колористические решения, при деликатном производстве используются инновационные технологии и поистине королевские ткани и декорирование, например, нежнейший гипюр, лионский шелк, сверхтонкий тюль, традиционное кружево Кале и Шантильи, английская вышивка. Сочетание гипюра и тюля делает эластичной даже жесткую ткань и формирует эффект прозрачности, специальный способ изготовления бретелей и швов делает их незаметными на теле, а оригинальные методики нанесения принтов при помощи натуральных гипоаллергенных красителей придает им устойчивость к многократной стирке и истиранию. Сегодня Lise Charmel также предлагает своим взыскательным покупательницам коллекции купальников, предметы женского туалета из смеси шерсти, шелка или микромодаля, которые можно носить «десю-десу» (под и над), линии чулок, палантинов и других аксессуаров.
 
Марка Lise Charmel имеет и несколько очаровательных «дочек», претендующих на изрядную долю популярности своей звездной «матери»:
 
ANTIGEL– присоединился к семье Lise Charmel в 1998 году и сразу стал жемчужиной в бескрайнем море бельевых марок. Чувственный бренд для молодых и страстных, не боящихся провоцировать и эпатировать, вобрал в себя лучшее, что предлагает французская и мировая империя моды. Женщина Antigel противоречива: она романтична и практична, прямолинейна и грациозна, коммуникабельна и загадочна. Белье, купальники и пляжные аксессуары Antigel призваны подчеркнуть красоту и неповторимость своей обладательницы.
 
ANTINEA – одна из самых старших, но от этого не менее прекрасных «дочек», вошедших в знаменитую группу Lise Charmel. Собственная история марки стартовала очень давно – в 1919 году с небольшого ателье по пошиву корсетов для дам с нестандартными размерами. Сегодня, почти сто лет спустя, Antinea – сохраняет позиции признанного лидера международного бельевого рынка среднего сегмента. Столь завидная стабильность – результат плодотворного симбиоза эксклюзивных технологий кроя, высококачественных материалов необычного дизайна и потрясающей способности угадывать потребности и желания самых разных покупательниц.
 
EPRISE – женщина, которая знает себе цену, выбирает эффектное и комфортное белье Eprise от Lise Charmel. Оно может удовлетворить самые невероятные прихоти и капризы даже дам с самыми пышными формами и весомыми достоинствами. Широкий размерный ряд, соответствие ярким сезонным трендам, разнообразие моделей, цветов и фасонов – неоспоримое преимущество кружевных творений Eprise.
 
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".