Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

NAULOVER заново открывает 50-е и 70-е годы

04.06.14NAULOVER заново открывает 50-е и 70-е годы

В мире моды есть периоды, которые имеют значение ; великие дизайнеры создают тенденции и символическую одежду, которая становится ориентиром . Если и есть два десятилетия в индустрии моды , которые имеют это самое значение, так это были 50-е и 70-е годы .

Эти два совершенно разных десятилетия, которые заново открыли женщин, стоящих на женственности и нарушении правил. Это были два десятилетия, когда женщины начали чувствовать себя свободно . Два десятилетия, полные ритма и изменений и Naulover принимает их за основу, чтобы представить сезон Весна-Лето 2014.

Если у нас  и есть, что подчеркнуть  о 50-х годах , то это женственность.  Это была эпоха , когда женщины имели право голоса и индустрия моды знала, какую одежду они должны предложить им, чтобы они смогли продемонстрировать свою женственность и чувственность. По этой причине , мы можем увидеть пиджаки и юбки-карандаши в этой новой коллекции. 50-е годы выделили форму одежды и этот вид юбки , стилизуя женщину таким образом , и это являлось главными признаками этого десятилетия.
Naulover берет жакеты, юбки-карандаши и узкие платья из этой эпохи и переосмысливает их, сочетая с последними тенденциями  в стиле барокко или цветочными узорами. Разнообразие цветов показывает, что Naulover хочет предложить женщинам качественную продукцию, которая может сочетаться со всеми видами одежды и  таким образом получать множество различных нарядов для любого случая.

70-е годы начались с движения хиппи . Молодежь вновь обрела свободу и индустрия моды слушала их и их новый стиль. Расклешенные брюки, этнические одежды , блестящие материалы и взрыв цвета определяют этот стиль , который выделил это поколение . Многие дизайнеры обратили свой взор в это десятилетие , и в этом сезоне Весна-Лето 2014 Naulover вносит легкие ткани и просторную одежду  для современных женщин, которые следуют моде и последним тенденциям.

Таким образом, мы видим большие блузки, брюки-клеш и также красочные узоры . Мода представляет удобство , элегантную и чувственную женщину , которая не хочет отказываться от качественного материала  и она может все это продемонстрировать в летнее время.  Хлопок и цветной шелк, который отлично подходит для теплой погоды.

Если мы остановимся и посмотрим на детали в коллекции, то можно увидеть большие хроматические гаммы от классического синего, бирюзы и аквамарина до наиболее ярких зеленых оттенков. Существует также место для розовых и фиолетовых цветов , которые сочетаются с нейтральными цветами, как белый или черный ,  и это придает изысканность нашему образу .

Эта новая коллекция предлагает нам веселое времяпрепровождение, чувствовать этот момент и наслаждаться хорошей погодой. Naulover всегда ратует за последние тенденции женской моды и эта коллекция представляет множество одежды, которая позволяет нам получить великолепные образы.

Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".