Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Летние мотивы в лукбуке МЕГИ

04.06.14Летние мотивы в лукбуке МЕГИ

Тренды этого лета виртуозно объединяют в себе геометрические и флористические мотивы, жизнерадостные и монохромные оттенки, элегантную небрежность и романтичную классику. Чтобы не растеряться в многообразии модных тенденций и грамотно обновить гардероб, МЕГА представляет летний лукбук, авторами которого стали мастера глянцевой съемки – стилист Анна Бутузова и фотограф Алексей Константинов.

Не столь важно, собираетесь ли вы провести грядущее лето в городских джунглях или совершить увлекательное путешествие в дальние края, – в новом лукбуке МЕГИ вы найдете десятки вдохновляющий идей и неожиданных стилистических решений для идеального шопинга в МЕГЕ.

Отправляясь на прогулку, попробуйте поэкспериментировать с трендом сафари, сделав акцент на экзотических принтах и ярких аксессуарах. Для тех, кто готов к повышенному вниманию, любимым цветом станет горчичный. Этот не самый привычный для лета оттенок идеально смотрится на загорелой коже и особенно актуально выглядит в сочетании с лазоревым и бирюзовым. Розы, пионы и лилии распускаются и буквально благоухают на летних нарядах. Поиграйте с этим трендом и откажитесь от традиционного платья с цветочным принтом в пользу укороченного комбинезона или джинсовых шорт.

Мужчинам в этом сезоне предлагается попробовать себя в роли хищника. Главное правило: достаточно выбрать лишь одну вещь с «животным» принтом и подобрать под нее нейтральный комплект. Для офисных будней подойдет стиль британского денди: не бойтесь сочетать лаконичную рубашку, брюки яркого цвета и галстук-бабочку. Еще одним беспроигрышным вариантом как для отдыха, так и для работы станет комплект в морском стиле – полосатые рубашки и парусиновые брюки идут без исключения всем.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".