Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Жан-Поль Готье разрабатывает культовую коллекцию для Lindex

03.06.14Жан-Поль Готье разрабатывает культовую коллекцию для Lindex

Международный бренд Lindex пригласил одного из самых именитых дизайнеров индустрии моды Жана-Поля Готье для создания осенней коллекции 2014. Это станет настоящим подарком для поклонников марки к 60-летнему юбилею компании.

«Работать с таким выдающимся дизайнером в связи с празднованием 60ой годовщины компании - большая честь для нас. Бренд Jean Paul Gaultier обладает очень сильной энергетикой и уверенностью в себе, что идеально соответствует бренду Lindex и тому, в каком направлении мы движемся», - говорит Нина Старк, менеджер по дизайну компании Lindex.

В 2014 году компании Lindex исполняется 60 лет. В связи с этим осенью планируется проведение мероприятий, отражающих прошлое, настоящее и будущее бренда. Сотрудничество с Жаном-Полем Готье являются частью масштабной кампании Lindex, разработанной для того, чтобы достойно отметить юбилей в кругу друзей, партнеров, сотрудников и покупателей.

«Это замечательный и интересный опыт: я создаю для  Lindex коллекцию, которая отражает мои принципы, и при этом вношу свою лепту в борьбу против рака груди.  Я считаю, что мы нашли отличное сочетание этих звеньев, и коллекция получилась яркой,  изысканной и выразительной, как и женщины, выбирающие Lindex», - говорит Жан-Поль Готье. 

Коллекция «Jean Paul Gaultier for Lindex» представлена моделями женской и детской одежды, аксессуарами и женским нижним бельем. Коллекция появится в некоторых  магазинах марки в России 22 октября 2014 года. По сложившейся традиции, 10% от суммы продаж коллекции, созданной в коллаборации с известными дизайнерами, будет перечислено на проведение исследований в области рака молочной железы - таков вклад Lindex в борьбу с раком груди.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".