Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция «КЛАCСИКА ЖАНРА» дизайнера Екатерины Забегиной

30.05.14Коллекция «КЛАCСИКА ЖАНРА» дизайнера Екатерины Забегиной

1 июня 2014 года в 12.00на территории Центрального Московского Ипподрома состоится показ коллекции одежды и аксессуаров «КЛАCСИКА ЖАНРА» дизайнера Екатерины Забегиной — создателя бренда ZABEGINA, пользующегося особенной популярностью у профессионалов конного спорта и любителей лошадей. Показ коллекции пройдет в рамках Недели моды в Москве и Фестиваля «Дни Франции 2014», посвященного сотрудничеству России и Франции в области рысистого коневодства, коннозаводства и ипподромного дела.

В новой коллекции, которая будет представлена в одном из самых престижных конных мест мира, российский дизайнер объединила классический стиль, который всегда остается «вне времени», с элементами традиционного костюма для верховой езды. Элегантным штрихом стали роскошные аксессуары ручной работы — шелковые платки, выполненные в технике «батик» и выпущенные лимитированным тиражом с уникальной нумерацией; кожаные ремни с использованием настоящих конных трензелей; шляпы-цилиндры из шерстяного велюра;  серебряные украшения с изображением лошадей и конной символики.

Во время показа, приуроченного ко Дню защиты детей, ZABEGINA и Благотворительный Фонд «Линия жизни» проведут совместную акцию «Спасаем детей вместе», продолжая традиции многолетнего доброго сотрудничества. После показа гости и представители прессы будут приглашены на трибуны ипподрома для посещения Фестиваля «Дни Франции 2014 на Центральном Московском ипподроме».

Екатерина Забегина— выпускница Лаборатории моды Вячеслава Зайцева, лауреат и победитель международных конкурсов дизайнеров в России и во Франции. Первое высшее образование получила в Московской ветеринарной академии. Став специалистом высокого класса в конной отрасли, прошла долгий путь от детской мечты о дизайне до успеха собственных коллекций одежды и аксессуаров на профессиональных подиумах в России и за рубежом. В 2003 году Екатерина Забегина основала компанию, ставшую одной из лидеров конной индустрии России, позволившей ей с 2004 года заняться производством одежды и аксессуаров, давшим жизнь модному бренду ZABEGINA.

В профессиональном багаже Забегиной сегодня 19 коллекций одежды и аксессуаров, более 50 дефиле и fashion-шоу в России и за рубежом. Визитной карточкой бренда ZABEGINA стало использование натуральных тканей и экологически чистых материалов, изящная ручная работа и оригинальная тема «Лошади». Сегодня бренд представлен в 15 магазинах России, имеет представительства в Казахстане, Эстонии, Франции и Объединенных Арабских Эмиратах.

В 2014 году ZABEGINA начала сотрудничать со всемирно известным брендом SANDUNY (Сандуновские бани). Идеей, объединившей партнеров, стало поддержание и развитие русских традиций, интеграция их в мировую культуру.

Показ проходит в рамках Недели моды в Москве, для которой 2014 год стал юбилейным. Ровно 20 лет назад впервые состоялось ключевое мероприятие в индустрии российской моды. С тех пор оно проходит дважды в год при поддержке Минпромторга, Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ и является самым ожидаемым событием для более чем 100 000 гостей. На подиумах Недели моды в Москве проходят дефиле известнейших российских дизайнеров Валентина Юдашкина, Виктории Андреяновой, Сергея Сысоева, Киры Пластининой, Марии Цигаль, Ильи Шияна, Натальи Валевской.

Организаторами показа «КЛАCСИКА ЖАНРА» стали Неделя моды в Москве, ZABEGINA, Центральный Московский ипподром. Генеральным спонсором выступили Сандуновские Бани. Показ проходит при поддержке Агентства моделей Z’SModels. Режиссер-постановщик показа — Любовь Гречишникова.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".