Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Naulover примет участие в 10-ой серии Off Rec!

28.05.14Naulover примет участие в 10-ой серии Off Rec!

Мир моды и розничная  торговля постоянно находятся в движении, с большим количеством мероприятий для всех, кто хочет наслаждаться модой. Одним из наиболее авторитетных и тенденционных событий является  Off Rec в Игуаладе . Потому что REC.0  - это уникальное предложение для гостей и жителей региона Каталонии, которое создается в каталонском городе , где мода руководит везде.

С 4-7 июня  2014 года с 10.00 до  22.00, центр города предоставит Вам уникальное предложение по магазинам, гастрономии, моде и музыке, все адаптировано для молодой и взрослой публики. В течение четырех дней , Off Rec представляет маршрут магазинов и ресторанов со скидками для участников.

Центр города Игуалада , с его характерным проспектом , площадями и пешеходными улицами , становится самым значимым для любителей моды и гастрономии. Об успехе мероприятия свидетельствует предыдущие серии и в 2014 в 10-ой серии Off Rec  примет участие большее число предприятий отрасли. Более 170 магазинов и ресторанов примут участие в этом фестивале в этом году.

Nauolver всегда находится в центре событий, которые связаны с культурой и модой.  Именно поэтому в новой серии Off Rec , NAULOVER представит свои коллекции в своем магазине Balmes Street, 12, в Игуаладе . Там Вы сможете получить промоушен предложения на некоторые из новых коллекций. Приходите в гости, чтобы узнать предложения NAULOVER!

Off Rec является лучшим  вариантом  для прогулки, во время которой Вы сможете насладиться музыкой , модой и кухней. Вы обязательно найдете для себя наилучшие предложения замечательных женских коллекций одежды . Вы будете приятно удивлены!

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".