Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Lindex-ревоюция в создании женского нижнего белья

26.05.14Lindex-ревоюция в создании женского нижнего белья

Международный бренд Lindex представляет новую линию бюстгальтеров, состоящую из 11 ключевых моделей. Это позволит покупательницам экономить время и силы при поиске подходящей модели. В новой рекламной кампании коллекцию нижнего белья представят не просто модели, а сотрудницы марки.

Новая линия белья от Lindex разработана с учетом потребностей каждой женщины на основе масштабных исследований, в которых приняли участие клиенты марки разных возрастов, комплекций и с разными предпочтениями в стиле. Диапазон моделей бюстгальтеров представлен 11-ю базовыми вариантами в различных размерах, цветовых гаммах и стилях. Теперь, найдя идеальную для себя форму бюстгальтера, можно смело покупать любую модель из соответствующей коллекции, а также подобрать к ней несколько вариантов трусиков.

«Например, если бюстгальтер из коллекции «WOW» стал вашим фаворитом, то вы сможете легко и быстро найти несколько версий этой модели в одном месте. Это сделает шопинг легким и необременительным как в магазине, так и через Интернет», - объясняет Ингер Лундквист, менеджер отдела нижнего белья компании Lindex.

Рекламная кампания, представляющая новую линейку нижнего белья, также уникальна. Модели, демонстрирующие бюстгальтеры, - сотрудники компании Lindex, которые решились попробовать свои силы в новом амплуа.

«История нашей компании, которая начинала свое развитие именно с создания нижнего белья, сделала нас экспертами в этом вопросе. Наши сотрудники действительно знают толк в нижнем белье, поэтому выбор их в качестве моделей был очевидным. Каждая из них уже нашла идеальную модель для себя, теперь мы хотим вдохновить на это поклонниц нашей марки», - говорит Ингер Лундквист.

Новая коллекция нижнего белья уже представлена во всех магазинах Lindex в  России.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".