Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция SS'14 бренда Svetlana Kushnerova

23.05.14Коллекция SS

О бренде:

Проживая в Германии, дизайнер Светлана Кушнерова получила профильное образование в Дюссельдорфе и в 2011 году основала собственный бренд Sweet Dream, в настоящее время - марка Svetlana Kushnerova. «Штаб-квартирой» бренда является Париж, где дизайнер регулярно представляет свои коллекции требовательной европейской аудитории. Изысканные платья уже появились на страницах VOGUE, InStyle, OK и других авторитетных изданий, а также стали украшением ковровых дорожек громких событий, таких как Кинотавр.

По меркам индустрии моды бренд является довольно молодым, но, несмотря на это, он уже имеет свою историю: показ в Париже на неделе «Paris Fashion Week» в январе 2013 года, номинация «Лучшая коллекция сезона» на Fashion Award в Германии, модные выставки в Берлине, «Volvo Fashion Week» в Москве, присутствие на торговых площадках Галереи Lafayette, показ коллекции весна-лето 2013 на Елисейских Полях…

Svetlana Kushnerova создает коллекции haute couture, - одежду, достойную самых изысканных мероприятий и самых требовательных Клиентов. Отличительной особенностью бренда является использование только благородных натуральных тканей – шелка, льна, кожи, шерсти и кружева, часто дополненных вышивкой ручной работы или причудливой инкрустацией камнями. Все материалы закупаются исключительно в Европе, преимущественно во Франции.

О коллекции SS’14:

Для показа своей коллекции «Ballet de Perles» Светлана традиционно выбрала Париж, всемирную столицу роскоши и моды «haute couture». Показ состоялся в необычном месте под названием “Le salon des miroirs” («Комната живых зеркал»), которое является исторической достопримечательностью. Лейтмотивом коллекции становятся классические женственные вневременные силуэты, слегка разбавленные актуальными современными решениями в отделке.

В коллекции представлены вечерние и коктейльные платья, а также брючные ансамбли и комбинезоны, - одежда на все случаи жизни, но с неизменной константой – благородством линий и цветовой палитры, создающими единый узнаваемый стиль обладательницы этих разнообразных вариантов для любого времени суток и любой ситуации.

Основными цветами коллекции стали натуральные оттенки льняного бежевого, серого, песочного и молочного. Обилие деталей ручной работы делают каждый предмет коллекции индивидуальным и уникальным. Классический крой позволит сохранить любимое платье в своем гардеробе на многие сезоны.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".