Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market «Cruise Shopping»

19.05.14Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market «Cruise Shopping»

Сценариев летних каникул может быть много, но какой бы вы ни выбрали, будь то расслабленный отдых или увлекательные приключения, достойно подготовиться к нему вы сможете на очередном фестивале российских дизайнеров Sunday Up Market, который состоится 23-25 мая в ТРЦ «РИО» (Ленинский проспект, 109).
Здесь можно будет обновить гардероб к летнему сезону, изменить образ с учетом актуальных тенденций, да и просто отлично провести время и зарядиться летним настроением.

Тема нового маркета - Cruise Shopping. Как следует из названия, многие дизайнеры представят на фестивале свои круизные коллекции, в которых каждая вещь выпущена совсем небольшим тиражом. Нарядные платья, легкие сарафаны, нежные блузки, удобные майки и шорты, вместительные рюкзаки и крошечные клатчи - на Sunday Up Market есть все возможности собрать наряд хоть для капитанского ужина на круизном лайнере, хоть для ленивого дня на пляже.

Дизайнеры-участники: настоящая свобода выбора

Каждый раз организаторы SUM стараются подобрать сбалансированный состав участников. Новые и малоизвестные дизайнеры гармонично перемешаны со «старожилами» - такой микс неизменно удивляет даже постоянных гостей наших маркетов. Среди всего многообразия вещей на Cruise Shopping выделим, например, невероятно женственные платья в пол из шелка и шифона BK Studio и красочные платья и юбки m.h.d. Atelier Moscow. Дополнить все это можно качественной бижутерией с фионитами, цирконами и другими редкими камнями BonBons Jewels. Если хочется чего-то более дерзкого, добро пожаловать в корнеры Stud And Spike за обувью и сумками с шипами и клепками, Monoroom - за одеждой в духе последних тенденций по цене масс-маркета, Chaikastore - за красочной одеждой из Калифорнии и Англии. Подарки для близких или просто приятные мелочи можно будет найти у Le Feutre (очаровательные войлочные мишки и зайчики ручной работы), Sun Pillow (декоративные подушки), Peroni Honey (вкуснейший мед-суфле) и т.д.

Бьюти-зона: красивая встреча лета

Ни для одной женщины никакие модные вещи не имеют смысла без собственной естественной красоты - за последнюю на Cruise Shopping будут отвечать профессиональные стилисты и визажисты из Make-up Bar. Они грамотно накрасят всех желающих и проведут индивидуальные уроки макияжа, научат рисовать стрелки и подбирать форму бровей, расскажут о вечной классике и особенностях летних тенденций.
И, конечно, Cruise Shopping не обойдется без привычных активностей - модных диджей-сетов, фуд-корта и фото-зоны.


Sunday Up Market  « Cruise Shopping »

ТРЦ РИО Ленинский проспект 109
23-25 мая, с 10.00 до 22.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".