Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая рекламная кампания брендов Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear

16.05.14Новая рекламная кампания брендов Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear

Бренд Calvin Klein спешит сообщить о мужской рекламной кампании Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear сезона  Весна-Лето 2014, созданной специально для бразильского рынка с участием звездного футболиста Оскара Эмбоаба.

Первая в истории бразильская кампания была снята фотографом Даниэлем Джексоном в Лондоне, где Оскар Эмбоаба принимал участие в соревнованиях английской премьер лиги в составе футбольного клуба Челси.  Черно-белые, спортивные и мужественные снимки Оскара выполнены в традиционном стиле бренда Calvin Klein. «Я счастлив представлять бренды Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear  в этой особенной кампании, я действительно влюблен в творения дизайнеров бренда. Я всегда был поклонником Calvin Klein, и я горд представлять его».

Рекламная кампания украсит аэропорты Бразилии, страницы ведущих  глянцевых изданий, а также транспорт и улицы Рио-де-Жанейро

Коренной бразилец Оскар Эмбоаба, полузащитник футбольного клуба «Челси», вскоре отправится на Родину, где выступит в составе бразильской сборной на Чемпионате Мира по Футболу 2014, который стартует 12 июня 2014 года. Оскар начал свою карьеру в молодёжном составе клуба «Униан Барбаренсе», затем в 2004 году он перешёл в «Сан-Паулу». С 2008 года полузащитник стал выступать за основной состав команды и в том же году выиграл с клубом чемпионат страны. 17 июня 2010 года Оскар перешёл в клуб «Интернасьонал». С 2011 года Оскар стал игроком стартового состава «Колорадос», составив дуэт в центре поля с Андресом Д’Алессандро. Вместе они помогли своей команде выиграть чемпионат штата Риу-Гранди-ду-Сул. В июле 2012 Оскар подписал пятилетний контракт с «Челси». Оскар — первый и, пока единственный, футболист, забивший три гола в финале молодёжного чемпионата мира. В 2011 году Оскар выступил в составе молодёжной сборной Бразилии на молодёжный чемпионат Южной Америки, где бразильцы выиграли золотые медали и гарантировали себе участие на Олимпийских играх 2012. А затем в том же году он помог своей команде выиграть молодёжный чемпионат мира. Более того, в финальной игре против Португалии Оскар сделал хет-трик и принёс своей команде победу. Бразилец стал первым забившим три гола в финале, за всё время розыгрышей турнира.

Запуск кампании в Бразилии также задействует глобальную инициативу “show yours. #mycalvins”.  Это многогранная инициатива, призванная максимизировать популярность бренда Calvin Klein Underwear, с помощью сети Instagram, в которой пользователи смогут показать свою коллекцию нижнего белья Calvin Klein. Кампания задумана с целью вдохновить потребителей и вовлечь в международный диалог. “Show yours. #mycalvins” стала кампанией близкой современной поп-культуре, неотъемлемым атрибутом которой являются социальные сети и снимки в стиле selfie.  В первую очередь, кампания приурочена к поступлению в магазины бренда новейшей мужской линии белья Calvin Klein Dual Tone. Более 125 мировых знаменитостей, законодателей стиля и завсегдатаи социальных сетей будут курировать кампанию посредством личных провокационных фотографий в сети Instagram. Организаторы уверены, что глобальная кампания “show yours. #mycalvins” будет иметь успех и у рядовых пользователей, что даст новый виток популярности бренда.

Информация о компании:

Calvin Klein, Inc. - один из мировых лидеров в области моды и маркетинговых услуг. Компания разрабатывает и выводит на рынок женские и мужские коллекции дизайнерской одежды, а также другие продукты, которые производятся и поступают в продажу через обширную франчайзинговую сеть по всему миру. Бренды компании: Calvin Klein Collection, Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear. Продукция, произведенная под различными брендами Calvin Klein, включает женскую и мужскую одежду, спортивную одежду, деним, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, обувь, купальники, сумки, кожгалантерею, очки, часы, ювелирные изделия, верхнюю одежду, парфюмерию и косметику, а также мебель и товары для дома.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".