Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ногтевой чемпионат в Волгодонске определил имена победителей

14.05.14Ногтевой чемпионат в Волгодонске определил имена победителей

26 апреля 2014 года в городе Волгодонске состоялось по-настоящему грандиозное событие –  Второй Открытый Чемпионат Ростовской области по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. В рамках этого соревнования с невероятным размахом прошел турнир под патронажем INES среди специалистов ногтевого сервиса. Он стал отборочным этапом к Фестивалю красоты «Невские Берега», где каждый мастер маникюра боролся за право участия в международном конкурсе.

Чтобы выбрать сильнейших участников к судейству были приглашены уважаемые арбитры INES: почетный судья Уварова Ирина, действительный судья Полушкина Наталья и приглашенный рефери Масливцева Раиса.

За право стать победителем специалисты категорий «Мастера», «Юниоры», Дебют» боролись в следующих номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты», «Роспись на смоделированных ногтях», «Салонный аквариумный дизайн», «Прикладной дизайн», «Фотоконкурс». Такое разнообразие соревнований помогло мастерам раскрыть весь спектр творческих и профессиональных возможностей.

Несмотря на напряженную конкуренцию среди участников беспристрастные судьи INES определили заслуженных победителей, имена которых можно узнать в турнирной таблице чемпионата. На яркой церемонии награждения им были вручены кубки, дипломы, подарки и сертификаты от «Невских Берегов» на бесплатное участие. Также этот турнир позволил всем мастерам, соревнующимся в моделировании по акриловой и гелевой технологии, стать участниками Рейтинга INES-2014. По результатам этого проекта специалисты могут завоевывать «звездный» статус и признание, стать теми, на чьи достижения равняются остальные.

Участвуйте в нейл-чемпионатах под эгидой INES и Вы непременно добьетесь успеха и популярности!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".