Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

II Всероссийский фестиваль моды и красоты Fashion style

14.05.14II Всероссийский фестиваль моды и красоты Fashion style

II Всероссийский фестиваль моды и красоты Fashion style, организованный  модельно-артистическим агентством «Linda» при поддержке Министерства культуры и туризма  Тульской области, состоит из Всероссийского конкурса молодых дизайнеров и регионального конкурса парикмахеров-стилистов «Лики весны».В этом году Всероссийский конкурс молодых дизайнеров объединил талантливых дизайнеров не только нашего региона. На подиуме были представлены 35 коллекций дизайнеров из Тулы, Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Рязани, Тамбова, Брянска, Ельца, Шуи, Королева.

На длинном подиуме молодые дизайнеры продемонстрировали свои авторские коллекции, а парикмахеры-стилисты сразились сразу в трех номинациях: «Магия обмана», «Грезы Казановы», «Звездная пара».

Председатель жюри: Елена Кулецкая – топ-модель, телеведущая, программный директор Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Елена поделилась с корреспондентами своими впечатлениями о мероприятии: «Мне очень понравилась организация конкурса и уровень представленных коллекций. У нас в России очень много молодых и талантливых дизайнеров, которым обязательно надо показывать свои работы, чтобы их увидели и заметили. Особый респект моделям агентства Linda, которые очень профессионально демонстрировали одежду на подиуме».

В рамках фестиваля Fashion style состоялось дефиле финалисток областного конкурса «Детская супермодель Тулы», где участницы демонстрировали свои профессиональные навыки в различных тематических стилях.

По итогам конкурса парикмахеров-стилистов «Лики весны» лучшим признали салоны красоты «Армано» и «Фигаро».

Третье место во Всероссийском конкурсе молодых дизайнеров «Fashion style» жюри отдало коллекции «Psyhos»  Павла Ракова, дизайнера из Москвы.

Второе место заняла Анна Коновальцева с коллекцией «К20» из Тамбова.

Первое место па результатам конкурса заняла Алёна Гусарова из Санкт-Петербурга с коллекцией «Снежная вертикаль».

Идея создания коллекции родилась во время путешествия по Италии. Алена сидела на зеленой лужайке и любовалась на заснеженные Альпийские горы. В своей коллекции она постаралась передать свежую горную атмосферу. Коллекция выполнена из шелка, что передает нежность и легкость горного воздуха. Аксессуары создавались специально для коллекции и передают "хрустальность" льдин. Работа над коллекцией шла в течении полугода

 Впечатление о конкурсе: все очень понравилось, участники молодцы, что приехали, отдельное спасибо моделям модельного агентства Linda, девчонки отработали на все 100%.

Впечатлило разнообразие коллекций. Было все: и авангард, и пред-а-порте, и стиль кэжуал, и этно-стиль.

Интернет-магазин косметики TianDe приглашает ознакомиться с тианде каталогом на официальном сайте rustiande.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".