Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Японская философия марки L.G.B. в Podium

13.05.14Японская философия марки L.G.B. в Podium

Одежда от японского дизайнера и художника Nobuhiko Satoh, чьё имя мало кому известно, зато три буквы L.G.B. знают не только поклонники культового бренда, но и звёзды. В ряду поклонников марки L.G.B. Стивен Тайлер (Aerosmith), дизайнер Карл Лагерфельд, Виктория Бекхэм и Мадонна, которая в 2006 году снялась в вещах LGB в токийском клипе «JUMP». Сегодня, приобрести вещи марки L.G.B. может каждый благодаря Podium.

Nobuhiko Satoh наделяет свои коллекции особой философией - для него общество и всё вокруг быстро меняется каждый день, и люди XXI века должны быть готовы встретить эти изменения без страха, не тратя времени попусту. Вот почему в каждой куртке L.G.B. множество карманов для всякий вещей – мобильного телефона, iPoda, коммуникатора и т.д. – карманов, которые можно отстегнуть и сложить вместе, создав сумку. В куртках есть скрытый капюшон, который вы можете достать при необходимости.

Nobuhiko Satoh комбинирует в них метаморфозы стиля и деформации кроя с оригинальными дизайнерским материалами, такими как вываренная шерсть, обработанные кашемир, шёлк, кожа.

Каждый раз, когда он создаёт вещь и строит выкройки со своим конструктором, он сначала делает совершенно симметричный крой, а потом начинает деформировать части выкройки, создавая новый асимметричный крой. Nobuhiko Satoh говорит, что всякий раз, когда он экспериментирует с деформацией кроя, следуя своим сумасшедшим идеям, его сотрудники возражают: «Нет, нет, это невозможно», но он всегда им отвечает: «Только… попробуйте!!», и в результате всегда появляется что-то новое, инновационное и минималистичное.

В коллекции представлены: мужские удлиненные футболки, разноцветные бермуды, брюки и рубашки ассиметричного кроя, укороченные брюки, пиджаки и кожаные жилеты.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".