Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ISAAC SELLAM эксклюзивно в Podium

12.05.14ISAAC SELLAM эксклюзивно в Podium

Кожаная одежда от французского Дизайнера Isaak Sellam заслуженно называют «второй кожей». Именно эта материя вдохновила его на создание линии мужской одежды и стала основой ДНК брэнда. Коллекция летних кожаных курток от Isaak Sellam представлена эксклюзивно во всех флагманских магазинах Podium.

Чтобы овладеть до конца этой сложной материей, Isaak провел в творческом и техническом поиске 15 лет, после чего в 2002 году создал свое парижское ателье и творческую лабораторию «Isaac Sellam Experience».

Он сам и с помощью самых лучших кожевников производит сложнейшие технические обработки кожи, чтобы добиться уникального результата для своих творений. Зачастую он маскирует одну материю под другую для того, чтобы получить в результате ту флюидность и чистоту, которые всегда поражают в его коллекциях.

Эта сложнейшая, можно сказать, революционная, техническая обработа придает изделиям современность и позиционирует их на гребне моды, но, вместе с тем, создает вневременное измерение коллекций этого необычного Дизайнера.

Isaak Sellam любит оставлять рафинированные следы своего воздействия на исходной материи для того, чтобы подчеркнуть ее изменчивость и передать свою любовь нам. В новой коллекции представлены летние куртки из кожи крокодила. Все вещи сделаны из натуральных материалов. Дизайнер использовал свободный крой при создании этих эксклюзивных вещей. Куртки прекрасно сочетаются с любыми вещами и идеально коллаборируют как со спортивными, так и с классическими элементами мужского гардероба.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".