Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ModelPro&BaikalStars объявляет о старте "Shining Models of Baikal"

30.07.09ModelPro&BaikalStars объявляет о старте "Shining Models of Baikal"
Модельное объединение ModelPro&BaikalStars имеющее представительства во всех крупных городах Приангарья объявляет о старте нового проекта с рабочим названием БЛЕСК БАЙКАЛА .

Событие беспрецедентное в мире моды не только Сибири, но и мировой модной индустрии. Первый смешанный конкурс. Борьба за призовые номинации между юношами и девушками! То чего еще не было в истории конкурсов красоты.

 "Shining Models of Baikal " - это шанс для всех юношей и девушек как Иркутской области так и близь лежащих регионов. К сотрудничеству приглашаются модельные агентства, школы моделей и театры моды. Приглашаются свободные модели - те кто мечтает о международной карьере.
 
В финал выйдут 30 финалистов (15 девушек и 15 юношей) - самые красивые и перспективные модели за Уралом. Предполагается, что в конкурсе смогут принять участие не только юноши и девушки с европейской внешностью, ни и метисы и азиаты.
 
Совместно со СМИ регионов будет вестись активный поиск новых лиц, в рамках этого проекта. СМИ предлагается совместная программа (размещение купона на участие в кастинге и конкурсе). Заявку может подать только подписчик либо постоянный читатель или читательница того или иного СМИ (газеты, глянцевые журналы, цветные еженедельники).
 
Внимание - для несовершеннолетних и совершеннолетних участников обязательно письменное разрешение от обоих родителей с обязательным указанием контактного телефона. Должно быть предоставлено в момент подачи заявки на участие в проекте.
 
Конкурс пройдет в несколько этапов.
 
Оповещение будущих участников о совместной акции
Сбор анкетных данных - закрепление свободных моделей за модельные агентствами  и фото-студиями.
Подготовительный этап. Съемка snaps и видео презентаций участников и участниц.
Съемка для портфолио. Должна быть выслана не позже одного месяца до конкурса. Возможно даже в необработанном виде, разрешение 1 фото не менее 1 мегабайта 5-10 фото минимум. (Фигура-рост, Лицо Анфас, улыбка, образы с макияжем и без).
 
Завершится акция грандиозным шоу которое пройдет в Развлекательном комплексе ЭСТРАДА Иркутск. Предварительная дата 27 сентября. Количество мест ограничено.
В качестве спонсоров планируется привлечение нескольких модных брэндов.
так же приглашение на шоу всех участвующих в акции СМИ.
Станьте свидетелями рождения новых звезд.
 
Контактный телефон в Иркутске 404816 Ольга Швец.
Получены подтверждения от Азиатских и Европейских модельных агентств нескольких агентств Москвы о из заинтересованности в данном проекте.
 
Ожидается приезд глянцевых фотографов из Пекина. В рамках проекта пройдет не только большой кастинг, но и конкурс, а так же возможны выездные съемки на Байкале. С участием лучших стилистов и визажистов региона и участием иностранных фотографов! 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".