Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ксения Бородина взялась за швейную машинку

06.05.14Ксения Бородина взялась за швейную машинку

Совсем недавно в своих социальных сетях известная телеведущая Ксения Бородина дала понять своим поклонникам, что начинает сотрудничество с известным модным брендом CHIC. Бородина призналась, что совместно с Кристиной Урмеевой (создателем бренда) они уже отрисовали эскизы будущей коллекции.

«Разработка коллекции это дело ни одного дня, - рассказывает Ксения Бородина, - идеи, как правило, приходят внезапно! На этот случай у меня в сумке всегда лежит блокнот и ручка, чтобы успеть все записать, нарисовать!»

CHIC – это симбиоз последних подиумных трендов и отличного качества по доступной цене для людей, которые идут в одну ногу со временем, обладают чувством стиля и следят за модой. За сравнительно небольшой срок у бренда уже появилось множество поклонников и постоянных покупателей, в том числе и среди самых звездных модниц России. Кристина Урмеева несмотря на свой юный возраст - 18 лет, создала по-настоящему «сильный» бренд модной одежды CHIC (Шик), который позиционирует себя, как производитель исключительно качественной одежды.

«Ксюша Бородина заслужила уважение публики не только потому, что самостоятельно добилась огромных успехов в карьере, но и стала примером для подражания для многих женщин, – объясняет свой выбор Кристина Урмеева, -  я думаю, что всем будет интересно посмотреть на ее творчество и в качестве дизайнера. В коллекции CHIC by Ксения Бородина можно будет увидеть абсолютно разные вещи. Мы старались заполнить коллекцию всеми вещими нашего повседневного гардероба: штаны, шорты, длинные и короткие платья, Комбинезоны, юбки, топы, рубашки и многое другое. Основная концепция коллекции это абсолютно женственные образы от классических широких брюк до шелковых платьев с открытой спиной. В общем, все как мы любим!»

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".