Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция SUNLIGHT

29.04.14Новая коллекция SUNLIGHT

Новая коллекция ювелирного бренда SUNLIGHT состоит из множества тем, которые объединяются в повести о мире утонченности и стиля. Неизменная основа– бриллиантовая классика, в сочетании с розовым золотом станет дополнением женственного и элегантного образа. Изящные формы, строгие и лаконичные - украшения, неподвластные моде, актуальные в любое время и в любом месте.

Буйство красок переплетается во второй теме коллекции: флористические мотивы украшений с зелеными и синими агатами, благородными сапфирами, гранатами, рубинами, цитринами и аметистамисоздают яркую игру ювелирных камней. Весеннее настроение отразилось на форме изделий — цветы стали доминирующим акцентом, аграциозные ансамбли украшений с фигурками животных и птиц логично завершили композицию.Плавные линии, причудливые асимметричные формы, удлиненность и текучесть делают изделия SUNLIGHT настоящим шедевром, полным эмоций и игривой легкости.

Традиционно SUNLIGHT предлагает широкий ассортимент ювелирных украшений по демократичным ценам. Помимо актуальных новинок в салонах SUNLIGHT представлено уникальное собрание золотых изделий с бриллиантами и серебряных украшений, мужская коллекция бренда Sergey Gribnyakov и неизменные хиты сезона – оригинальные подвески-шармы, способные не только подчеркнуть индивидуальность владельца, но и поведать о его увлечениях, стать талисманом своего обладателя.

Индивидуальный стиль и искусство сочетания высококачественных материалов и четких пропорций стали залогом успеха SUNLIGHT, настоящим подарком любителям ювелирных украшений.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".