Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Hussein Chalayan представляет HOME shopping bag

29.07.09Hussein Chalayan представляет HOME shopping bag
Вслед за выходом фильма «HOME», режиссером которого выступил Ян Артюс-Бертран, а продюсером – Люк Бессон, Хусейн Чалаян также присоединился к инициативе группы PPR и создал shopping bag из хлопковой ткани с анимальными принтами.  
 
 
«Социальные и экологические проблемы, стоящие сегодня перед планетой, очень значительны. Группа PPR, будучи мировым лидером, должна быть образцом того, как поощрять каждого человека к действиям благодаря информированию и повышению осведомленности. Группа PPR гордится тем, что оказывает поддержку фильму «HOME».  Наше сотрудничество заключается не только в финансовой помощи при создании картины, но и во вовлечении всех брендов Группы в данную инициативу», - сказал Франсуа-Анри Пино, CEO Группы PPR.
 
«Окружающий мир всегда был и остается лейтмотивом моей профессиональной деятельности. Участие в общем проекте и создание сумки tote bag стало вполне естественным шагом. Я хотел сделать такую вещь, которая бы простым языком смогла  донести до всех людей важное послание»,  - сказал Хусейн Чалаян.
 
Отправной точкой при создании HOME shopping bag Хусейна Чалаяна стала проблема глобального потепления и его влияния на животный мир. Размышления по этому поводу вылились в печатный узор сумки, на котором изображены виды животных, находящихся под угрозой исчезновения
 
Все средства, вырученные от продажи сумки HOME, будут переданы Good Planet (ассоциация Яна Артюса-Бертрана, занимающаяся защитой окружающей среды).
 
С конца июля HOME shopping bag Хусейна Чалаяна  будет продаваться эксклюзивно на www.thecorner.com. Это - “department store” онлайн,  запущенный YOOX Group и посвященный новым коллекциям передовых международных дизайнеров.  
 
За дополнительной информацией обращайтесь:
Cédric Edon
KARLA OTTO PARIS
cedric@karlaotto.com
+33.1.42.61.34.36
 
 * Группа PPR обладает контрольным пакетом акций Группы Puma, которая, в свою очередь, владеет контрольным пакетом акций компании Hussein Chalayan.
 
Nota Bene:

Целью «HOME» не является получение прибыли. Единственная задача проекта – повысить осведомленность людей об их ответственности перед планетой. Всемирный релиз фильма прошел 5-го июня 2009 г., во Всемирный день окружающей среды. Фильм вышел в кинотеатрах, на телевидении, на DVD и в Интернете сразу во всем мире. Цель этого «синхронного» релиза заключалась в том, чтобы позволить как можно большему количеству людей посмотреть фильм одновременно.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".