Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Успех мастеров ногтевого сервиса на конкурсе в Красноярске

23.04.14Успех мастеров ногтевого сервиса на конкурсе в Красноярске

12 апреля 2014г. в городе Красноярске состоялся III-й краевой конкурс нейл-дизайнеров в рамках выставки «Идеал красоты-2014». Чемпионат стал главным событием сезона, ведь для специалистов ногтевого сервиса победа на этом турнире является заветным пропуском на Фестиваль красоты «Невские Берега». Судейство соревнования осуществляли безукоризненные арбитры INES - действительные судьи Мария Билевич из Новосибирска и Лилия Бирюк из Эстонии. Весь конкурс проходил под эгидой

Международной Школы Ногтевых Экспертов по критериям, правилам и стандартам мирового уровня.
Специалисты категорий «Мастер» и «Юниор» не преминули возможностью блеснуть своими талантами перед экспертами INES и активно принимали участие во всех номинациях чемпионата. Яркое подтверждение этому – 76 заявленных человеко-номинаций! Конкуренция среди мастеров была очень высока, каждый из них серьезно подготовился к соревнованию и был настроен только на победу. Однако это не помешало уважаемым арбитрам INES выявить сильнейших участников.

На торжественной церемонии награждения зал рукоплескал заслуженным победителям, им были вручены кубки, дипломы, подарки и сертификаты от Фестиваля красоты «Невские берега», дающие право участия в чемпионате без уплаты регистрационных взносов. Те же, кто не завоевал призовые места, но соревновался в номинациях «Моделирование ногтей по акриловой технологии» и «Моделирование ногтей по гелевой технологии», стали участниками Рейтинга INES-2014. По итогам этого проекта будет назван Лучший мастер ногтевого сервиса по версии INES, а это звание достойно высшей похвалы и признано в профессиональных кругах, за него действительно стоит побороться.

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит специалистов за участие на турнире в г. Красноярске и приглашает всех, кто ещё не успел присоединиться к  конкурсному движению, на чемпионаты под патронажем INES!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".