Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Безумные рюкзаки от Rebecca Minkoff

22.04.14Безумные рюкзаки от Rebecca Minkoff

Лидер индустрии современной одежды,сумок, обуви и аксессуаров Rebecca Minkoff в летнем сезоне решила порадовать своих поклонников коллекцией сногсшибательных рюкзаков. Известно, что компактные создания набирают обороты популярности уже несколько сезонов подряд, но в этом году их количество на улицах городов бьёт все пределы.

Будь в форме – девиз не только для Тебя, но я для рюкзака Rebecca Minkoff. Обтекаемая форма создаётся благодаря поперечной молнии, которая закрывает корпус. Она же с помощью фирменной застёжки – карабина крепится ко дну, создавая овальный силуэт.
Ремни оптимальной ширины регулируются по длине, а два боковых кармана, наряду с просторной внутренней организацией, отвечают за функциональность. На бегунках молний красуются кожаные ленты, развеваясь на ходу.

Самое главное – цвета и фурнитура!

Светло- карамельный оттенок будет отлично смотреться в непринуждённом городском образе. Мятно – яшмовый цвет кричит слова «Лето! Стиль!». Коралловый цвет – фаворит экстравагантных и смелых поклонниц бренда.Чёрный – магия этого цвета вне времени.
Фирменный почерк Rebecca Minkoff – фурнитура. Ураганной россыпью блестящих клёпок усыпаны боковые карманы, высказав своё отношение к рок-н-рольному настроению в этом сезоне.

Благодаря роскошной коже и добротной фурнитуре дизайнер  Rebecca Minkoff поставила рюкзак на место, равное сумке. Сейчас модницы отважно включают рюкзаки во всевозможные образы, потому что это удобно, красиво и стильно!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".