Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

WANDI Trends Party

19.04.14WANDI Trends Party

22 апреля в красивейшем ресторане на воде в центре Москвы, в одном из уютных залов трехпалубного корабля ПОНТОН, состоится девичник по очень приятному поводу - наступление настоящей, не календарной, а солнечной, спелой, сочной,
теплой весны.

В центре Москвы, на Бережковской набережной, занимает почетное место ресторан с уникальными видами. Понтон – это трехпалубный ресторан на воде с загородной атмосферой и целым комплексом разнообразных развлечений. Чудесные виды на Москву-реку и уютные интерьеры создают особое настроение непринужденного отдыха на воде. Белые диваны с обивкой из льна, зеркала в деревянных рамах, стены из натуральной старой (а не искусственно состаренной!) сосны, столы из орехового дерева, изъеденные жучком – дачное ощущение в каждой детали… Прекрасные виды и дачная атмосфера станут приятным дополнением к отточенной кухни ресторана, за которую отвечает Адриан Кетглас.

В рамках Spring/Simmer 2014 Trends Party на палубе Понтона команда WANDI представит коллекции весна/лето 2014 от своих любимых российских дизайнерских брендов: REZEDA SULEIMAN, BELLA KAREEMA, PLUM. Только в этот день и только для прекрасных гостей WANDI Soirée Privée дизайнеры брендов лично представят свои коллекции и помогут подобрать образы для сезона 
весна/лето с возможностью приобрести понравивишиеся модели из новых коллекций со скидкой 30%!

В представленных коллекциях найдется все: от женственных платьев с актуальными цветочными принтами до кожаных юбок и элегантных деловых костюмов. Дизайнеры брендов лично расскажут о том, что вдохновило их на создание этих коллекций и поделятся своим профессиональным мнением о том, как сочетать вещи, цвета и стили, как успешно улавливать тренды сезона, идеально подбирать гардероб под различные типы фигур, как выглядеть эффектнее, женственнее, элегантнее, ярче...
Идеально завершить образ поможет знаменитый дизайнер головных уборов и аксессуаров – LILIA FISHER, которая представит свою новую весенне-летнюю коллекцию и подберет идеальные акценты для красивого дополнения трендовых looks.

Fashion/beauty/inspiration party WANDI будет 
украшена BEAUTY BAR by Beauty catering PEGGY SUE! Выездной салон красоты Peggysue.ru, пользующийся невероятной популярностью у московских красавиц  предложит примерить актуальные в этом сезоне цвета и образы причесок, например краска кедра и макияжа.

Воплотить TREND MAKE-UP поможет всемирно известный бренд профессиональной косметики родом из Европы INGLOT.Международный косметический бренд INGLOT в новом сезоне вдохновляет сияющими, женственными,  гармоничными, по-европейски изысканными образами.  Основу палитры весеннего макияжа INGLOT составляют натуральные оттенки: розовый, бежевый, коричневый, кремовый, карамельный. Эти оттенки подчеркивают естественную красоту лица и идеально подходят  для дневного макияжа.

INGLOT представит богатую палитру текстур, оттенков и профессиональных средств, с помощью которых визажисты Beauty catering PEGGY SUE создадут для желающийх эффектный make-up!

Мастера PEGGY SUE завершат неповторимый образ умопомарачительной модной укладкой.

INSPIRATION FOTOSHOOTING

Гостьи красивого весеннего девичника смогут примерить любой понравившейся образ и запечатлеть его с помощью одного из ведущих столичных светских фотографов. Михаил Вильчук, светский фотограф и создатель самого авангардного и зрелищного показа CONTRFASHION в рамках недели модыв Москве (о нем с восхищением пишет даже британский VOGUE) будет в этот вечер вполном распоряжении для гостей вечера - для идеальных фото-кадров и личных советов о том, как попасть в объектив светского хроникера и как влюбой ситуации выглядеть идеально в кадре.

INSPIRATION WORKSHOP

22 апреля гостьи девичника уйдут домой не только с обновленным гардеробом и волшебным трендовым образом, но и с зарядом весеннено вдохновения. Для этого WANDI приговили мастер-класс по созданию самых красивых букетов от INTERFLORA (www.interflora.ru).

Всемирная служба доставки цветов INTERFLORA - крупнейшая в мире цветочная сеть, объединяющая более 50 тысяч салонов в 160 странах. Вот уже боле 100 лет с помощью букетов INTERFLORA жители нашей планеты могут передавать свои пожелания, эмоции и чувства на расстоянии.

FRAGARANCE CORNER
Самой ароматной частью вечеринки станет Fragrance Corner от наших друзей - Rania Parfums. Они эксклюзивно представляют в России роскошную коллекцию драгоценных арабских духов самых известных и востребованных элитных парфюмерных домов Ближнего Востока. Свои любимые ароматы и самые редкие экземпляры шикарной коллекции Rania Parfums представят у
нас на девичнике WANDI Soirée Privée

СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ
Гостям вечера представится уникальный шанс выиграть поездку на двоих на выходные в Европу от турагентства Центр Путешествий (ipoezdka.ru).
А также, мы разыграем подарочные сертификаты от салона красоты E.G.O. (egobeautysalon.ru).

INTERFLORA (www.interflora.ru) сделает каждой гостье приятный комплимент в виде украшения из живых цветови разыграют роскошноую цветочную диадему и колье.  
 
WANDI Soirée Privée посетят звездные красавицы:  Эльмира Калимуллина, Яна Чурикова, Наталья Лесниковская, Лера Кондра, Полина Аскери, Светлана Светикова, Юлия Колядинаи другие.

Официальный сайт проекта: www.wandifw.com/#wandi-trends-party

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".