Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Каникулы вместе с KIPLING!

19.04.14Каникулы вместе с KIPLING!

Все по местам! Поехали!

Бельгийский fashion – лидер Kipling не перестаёт удивлять и радовать своих поклонников интересными идеями касаемо предстоящих каникул и отпусков. Новая коллекция багажа, сумок, пляжных корзин, городских шопперов и рюкзаков создана для незабываемых впечатлений!

Лето – это солнце, солнце – это море! Видимо, такой алгоритм был в голове дизайнеров, когда они создавали бело-синие цветовые вариации для просторных и вместительных сумок. Яркие, свежие цвета аквамарина, бирюзы и индиго, уравновешенные белым, лаконично расположились на силуэтах.

Для лета Kipling придумал новую модификацию нейлона, сделав его перфорированным. Фурнитура по традиции надёжна и стильно никелирована.  Интерьер не усложнён чрезмерной организацией, но необходимые отделения и карманы на молнии, конечно, имеются.

Про багаж мы не забыли – знаменитые чемоданы из оксфордского нейлона безумных расцветок – одна из визиток бренда. В летнем сезоне Kipling рекомендует неформально отнестись к покупке. Следуйте за эмоциями, потому что бренд за Вас уже всё придумал.

Kipling — один из самых известных мировых брендов модной женской сумки в стиле casual:  для работы, повседневной жизни, путешествий, спортзала или ночного клуба.  Марка была основана в Бельгии 35 лет назад. Каждую минуту в мире продается 23 сумки Kipling, а 35 миллионов человек владеют хотя бы одной сумкой этого бренда. Каждая коллекция Kipling — это всегда творческий подход, неожиданные импровизации и фантазии, уникальные комбинации деталей и принтов.  Недаром талисманом и неотъемлемым  элементом  каждого изделия Kipling является обезьянка с ее игривым отношением к жизни.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".