Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market представляет: Voyage! Voyage!

18.04.14Sunday Up Market представляет: Voyage! Voyage!

25-27 апреля в ТЦ «Капитолий» пройдет фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market Voyage! Voyage! Это великолепная возможность грамотно обновить гардероб перед майскими праздниками и долгожданным сезоном отпусков, приобрести штучные дизайнерские вещи по доступным ценам и просто провести время весело и с пользой.

В этот раз на SUM будут представлены более 150 ведущих российских модельеров. Гости фестиваля смогут найти одежду из натуральных материалов с учетом актуальных тенденций и дополнить наряд оригинальными аксессуарами. Среди всего многообразия отметим, например, концептуальную одежду Fligel Store, женственные платья и блузки от Katya Erokhina, футболки Khtshirts, вечерние платья и кардиганы-трансформеры Marbi, одежду для мам и дочек Lubimki, необычную бижутерию от магазина The Finest Shop, авторские украшения Pure Emotions и украшения из натуральных камней ANISA и, конечно, совершенно необходимые летом солнцезащитные очки LooKee. Тем, кто ищет подарки, наверняка придутся по вкусу платки и скатерти Dizzy-Me, милые игрушки ЛюбоZveri и буквенные композиции LoviSlova.

Также на Sunday Up Market будет работать уже полюбившийся постоянным посетительницам beauty and nail bar. У всех желающих будет возможность подобрать практически любой оттенок макияжа или покрытия ногтей - хоть под новый наряд, хоть просто под настроение.

Восстановить силы после покупок и прочих активностей можно будет на фуд-корте: среди прочего здесь можно будет найти полезный урбеч и варенье из сосновых шишек от «AMBO Урбеч», авторские свежеизготовленные мюсли «Барбарум», греческие масла и сыры от компании «Аргонавтис» и кофе уникальной обжарки P'Artisan Coffee Roastery.
За правильный саундтрек для шопинга будут отвечать диджеи – резиденты SUM.

Словом, какими бы ни были ваши планы на майские праздники и летние каникулы, Sunday Up Market Voyage! Voyage! поможет претворить их в жизнь: обновить гардероб перед поездками, купить подарки для любимых, измениться к лучшему и настроиться на расслабленную волну.


Sunday Up Market  «Voyage! Voyage!»
ТЦ Капитолий Марьина Роща ул. Шереметьевская 20а
11-13 апреля, с 9.00 до 22.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".