Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МЕГА объявляет «Ночную охоту»

17.04.14МЕГА объявляет «Ночную охоту»

Торговые центры МЕГА дарят покупателям уникальную возможность начать масштабный шопинг еще до официального старта сезона распродаж. В ночь с 26 на 27 апреля в МЕГЕ Химки, МЕГЕ Теплый Стан и МЕГЕ Белая Дача пройдет грандиозная акция «Ночная охота», в которой примут участие более 300 брендов. С 11 вечера и до 5 утра магазины МЕГИ будут открыты для покупателей, предлагая беспрецедентные скидки до 70% на новые весенне-летние коллекции.

Этой весной МЕГА вновь организует яркую ночь скидок, создавая незабываемую атмосферу праздника шопинга. 26 апреля более 300 магазинов МЕГИ будут открыты до 5 часов утра и предоставят скидки до 70%. ИКЕА, Stockmann, OBI, Zara, Bershka, Marks&Spencer, Спортмастер, Intimissimi, MAC, L'Occitane и другие популярные бренды только на одну ночь предложат всем посетителям МЕГИ специальные цены на новые коллекции, а обладатели карты MEGACARD смогут преумножить бонусные баллы в пять раз.

Помимо головокружительного шопинга, посетителей будет ждать насыщенная развлекательная программа и особая стилизация мероприятия – гостей будет встречать персонал, одетый в пижамы и ночные колпаки, а в центре МЕГИ будет установлена кровать, на которой можно будет попрыгать и подурачиться. Зажигательные сеты от популярных диджеев, тематические фотозоны – эти и другие приятные мелочи создадут атмосферу веселья на всю ночь. Кроме этого, для удобства гостей до самого утра от МЕГИ до станций метро будет курсировать бесплатный транспорт.

Беспрецедентная распродажа, организуемая торговыми центрами МЕГА с 2011 года, – это уникальная возможность приобрести модные новинки по специальным ценам. В прошлом году мероприятие посетило более 135 000 человек. Полный список магазинов, принимающих участие в «Ночной охоте», а также более подробную информацию о скидках, специальных предложениях и маршрутах транспорта можно найти на сайте megamall.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".