Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные тенденции в летней коллекции 2014 от Sabotage

15.04.14Модные тенденции в летней коллекции 2014 от Sabotage

В сезоне лето-2014 дизайнеры Sabotage призывают нас обратить внимание на поп-арт, помечтать о будущем, увлечься этникой и денимом, и показать себя «во всей красе и цветочном принте». Самые важные тенденции грядущего лета присутствуют в коллекции молодёжной марки.

Тренд № 1: Этника
Дизайнеры словно вернулись из кругосветного путешествия: в этом сезоне их вдохновляют Марокко, Индия и Африка! Этническая тема – одна из самых популярных в летний период. В новой коллекции «пламенный» фолк-принт складывается из полос белого, жёлтого, оранжевого и красного цветов. Интересные рисунки в виде перьев, камней, «природные» узоры на платьях и футболках, сочные и замысловатые оттенки – то, что надо после зимы!

Тренд №2: Деним
Один из самых демократичных материалов штурмует подиумы. Носить джинсу – теперь дело чести каждой модницы. Ультраузкие джинсы, skinny персикового, светло-голубого оттенка и жёлтого цвета, а также «изношенные» джинсы, создающие бунтарский образ, шорты из денима с принтом в виде флага США, выбеленные джинсы и многие другие тренды в джинсовой линейке Sabotage на летний сезон.

Тренд №3: Плиссе и цветочный принт
После двух лет забвения романтичная плиссировка вернулась. Яркие цвета, контрастные блоки в виде разнообразных цветов, плиссированные юбки… Летние платья бренда выполнены, исходя из мировых трендов.

Тренд №4: 3d эффект, поп-арт, фотопринт
Дизайнеры представили яркие майки с узнаваемыми и популярными визуальными образами, комиксами, иллюстрациями, оптичными принтами и надписями. Коллекция буквально излучает энергию. Также при создании коллекции использовались высокотехногичные ткани с объёмными фотографическими аппликацииями, создающим эффект трёхмерности.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".